вторник, 6 ноября 2012 г.

Набор в ДК "Свободное творчество"

Доброе вторничное утро всем, кто меня читает! Хочу сегодня  поделиться с вами новостью - в блоге "Свободное творчество" объявлен набор в ДК!


Вообще обычно я в наборах не принимаю участие, так как моя самокритичность очень высока, да и считаю, что в ДК должны быть именно те, кто вдохновляет... А еще я, наверное, не хочу переживать это чувство неуспешности, когда меня не выбирают... Но сегодня что-то толкнуло меня поступиться этими принципами. Подумалось мне, что если меня не выберут, то от меня не убудет. А если все таки мне улыбнется удача, то я многое приобрету - опыт, вдохновение, рост и конечно же новых друзей! Поэтому перехожу ближе к делу... Я хотела бы попробоваться в категорию Кардмейкинг. По условиям я должна показать не меньше 3х работ, сделанных в этом году:

магнит на холодильник:

обложка на паспорт:

открытка:

еще один магнит, жаль, что его фотография не очень удачная, потому что он один из моих любимчиков - в жизни он гораздо лучше:

Ну вот и все!) Буду ждаьт решения авторов блога... А вам всем хорошего начала дня!

9 комментариев:

  1. Сашенька!!! лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал))) Солнышко, удачи тебе!!! Работы у тебя отличные!!! А учитывая твой замечательный талант, чуткость и человечность, ты станешь отличным компаньоном любой ДК!!! их сейчас так много, что "великих вдохновителей" на всех не хватит, а как расцветают мастера именно благодаря ДК, я замечала неоднократно)) да и моральные качества имеют немаловажное значение, часто в конкурсах участвуют новички и их надо разглядеть, поддержать, но не все к сожалению это понимают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе большое! Твои слова - прям бальзам на душу))) Ты очень душевный, чуткий и талантливый человек! Люблю тебя! ххх

      Удалить
  2. Саша, молодец, что решилась! И от всей души желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. мои самые любимые твои работы!!!Пусть удача обязательно тебе улыбнется))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,Санечка, полностью согласна с тобой. Тоже боюсь пробоваться, мне кажется, что я очень мало умею =( Как-то даже стыдно пробоваться и грустно потом еще раз понять, что далеко до уровня ДК =)
    А тебе желаю успехов! У тебя все-таки опыта побольше будет =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  6. Саш, отпадные работы!!! Ты обязательно будешь в этой ДК!! Магнитики - я просто в них влюблена)) Нежные и очаровательные))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...