понедельник, 7 ноября 2011 г.

Мои вышивалочки

Вышивкой крестом я увлекаюсь уже около 5 лет, но готовых работ не очень много. Постоянно не хватает времени, поэтому многие из них превращаются у меня в долгострои... А уж дома у меня вообще одна работа - самая первая. Все остальные подарены-раздарены. Вот как, например, этот подарок папе на юбилей:

Работа для души из журнала "Вышитые картины", висит на работе:

Подарок сестре на свадьбу. Схема скачана в интернете, точнее там была только часть схемы в графике. Она мне настолько понравилась, что я рискнула и в первый раз в жизни все остальное доработала сама в РМ.

Это закладочка на память подруге... Долго ломала голову над тем, как ее оформить, а потом пошла простейшим путем - сделала ее двухсторонней с бахромой:

А эта работа тоже в подарок. Долго же я ее вышивала!!! Бэк занял столько же времени, сколько вышивка крестом всей картины! Но результатом я очень довольна!!! Нашла схемы еще нескольких картин из этой серии. Теперь хочу и их вышить! А еще в этой работе я решила поэкспериментировать с оформлением. Рамочка, которую я заказала, была довольно простой, поэтому я решила украсить ее бабочками. Вот, что получилось:


и с бабочками: 

Последняя моя работа - подарок на свадьбу брата:

а вот и паспарту с багетом поближе:

Пока что на этом все. Сейчас в работе еще один процесс, тоже уже долгострой. И хотя там остался небольшой уголок, до него у меня все никак руки не доходят. Будем надеяться, что в скором времени я его закончу и похвастаюсь вам))

3 комментария:

  1. Вау!! Сколько красоты!!Все просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо, Лена! Я вчера тоже на твои красоты любовалась))

    ОтветитьУдалить
  3. ого! вот это да! замечательные вышивки.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...