суббота, 26 ноября 2011 г.

Новогодняя открытка

Ну вот, выношу  на ваш суд свое "детище" - Новогоднюю открыточку. Долго я не решалась ее делать, хотя задание "Открой в себе художника" от PaperFun очень вдохновило, а руки так и чесались что-нибудь сотворить. В результате неимоверное борьбы с самой собой и удачного стечения обстоятельств (муж уехал в командировку на два дня и предоставил меня самой себе и моей фантизии) родилась такая открытка:
Как в той песни поется: "Я ее слепила из того, что было")) Ничего особенного - цветная бумага, плотная бумага для основы. Пока "лепила" основу вспоминала детский сад и начальную школу с уроками труда... Ничего, когда-нибудь я перейду в более старший класс))) Елочку нарисовала сама акварельными карандашами, обвела черным фломастером для четкости. В качестве шариков на елке сердечки-стразики, на ветках серебрится снежок - блестки для ногтей, посаженные на бесцветный лак)) Под елочкой ватный сугроб с теми же блестками, которые в этом случае приклеены на лак для волос)))))))) Снеговички распечатаны на принтере и раскрашены акварельными карандашами. Посажены на объемный скотч. Надпись сделана гелевой ручкой. Вот в принципе и все. Материалы примитивны, но вживую смотрится неплохо (для новичка)))))))

Ну и открыточчка с разных сторон:


Спасибо, что заглянули! Принимаю любую конструктивную критику и предложения, т.к. хочу расти и совершенствоваться.


7 комментариев:

  1. Ты первый человек, который говорит, что принимает конструктивную критику!!
    напишу позднее об этом обязательно пост.
    А снеговики??да я обожаю именно таких милых созданий!!я примерно такого буду вышивать!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за участие в задании блога PaperFun, но добавьте пожалуйста наш баннер. спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, приветик!
    как здорово, что окромя форума, можно еще и в блогах общаться, мне кажется, тут более все живое, сразу приходит ссылка, и ты видишь результат работы своей подруги.
    сразу приглашаю тебя к себе на конфетку!!!!!!!!!!!!

    теперь про критику.
    ты сама конечно понимаешь, что ПОКА это только твои первые шаги.
    все начинают с картинок с инета, картонок для ручного труда, заготовок каких-то для детского творчесва, кусочков обоев )))))

    я желаю твоему блогодомику потенциала творческого!

    много-много денюшек на пополнение норки Скрап-Хомяка, это новое хоби, дороже вышивки в десятки раз! )))))))))))

    заходи в гости не только ко мне почаще ))!

    читай комменты, подписывайся на челлендж-блоги, и скачивай..скачивай фотки работ...
    заведи себе папку в своем компе: Страничка1...ОткрыткаДР1....НГ1..Шебби1..нумеруй и всё, иначе потом сложно чтото искать...это я из своего опыта!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо за визит, за пожелания и советы! То, что денюжек надо много, это я уже почувствовала))) сейчас хожу по интернет-магазинам и просто облизываюсь)) а сейчас у меня время, чтобы развивать творчество и фантизию на минимальном наборе инструментов))

    папочки я себе уже завела, но вот сохраняю себе далеко не все, забываю почему-то... сейчас в планах заняться активным лифтингом понравившихся работ, буду учиться, учиться и еще раз учиться))

    и спасибо за приглашение на конфетку - уже скачу)))))

    ОтветитьУдалить
  5. katandra, извините, я в первый раз)) надеюсь, теперь все правильно?

    ОтветитьУдалить
  6. Александра, все правильно. Спасибо, что играете с Paper Fun, елочка и снеговички очень миленькие! Если Вы только начинаете, то я бы посоветовала открыточки больше по готовым скетчам делать, чтобы композиция была гармонично составлена.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...