вторник, 29 ноября 2011 г.

Приглашаю в игру "Secret Message"

Приглашаю вас поучаствовать в обменной игре, но это не простой обмен, а с секретом!
We suggest you to play the exchange game “Secret Message”, but it is not an ordinary exchange, it is a “secret” one!

ВКРАТЦЕ СУТЬ ИГРЫ: вы записываетесь в игру (здесь или в блоге того, кто уже участвует в игре), получаете от того, кто участвует, 3 адреса, отправляете одну открытку по первому из полученных адресов и вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним, находите двух или трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их будет 27!

The content of it can be briefly described like this: you join a project (here or in somebody’s blog, where you see the invitation to the game), then you receive three addresses from a person who invites you, send one card to the first address you see in the list and cross this address out. Then you write your own address to the end of the list, find two or three people who want to join too and in short time enjoy the effect, starting to get cards from different places of the world. Ideally you’ll get 27 cards.

Присоединяйтесь! Будет интересно! Аликс, тебе особое персональное приглашение, т.к. ты пока единственный человек, кто меня читает! Сыграем? ;)

4 комментария:

  1. Саша, знаешь, не советую играть в такую игру!
    27 человек...нее, не реально!
    риск очень большой, что попадутся нечестные людишки!
    лучше самой организовать игру и наслаждаться общением.
    Почитай у меня про игру Блошкины менялки.

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, риск есть всегда. Я не расчитываю прям на 27 открыток, но хотя бы что-то получить будет приятно. А в твои менялки я тоже когда-нибудь поиграю. Может даже скоро присоединюсь, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. САша, не поддавайся на провокации))) Все будет замечательно!) Могу посоветовать в конце каждого нового поста добавлять ссылку на это сообщение. И на панельке сослаться не на блог игры, а на этот пост (ну,это я так сделала;))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, здравствуй! Я бы хотела присоединиться к игре, если это возможно...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...