среда, 14 декабря 2011 г.

Свеча горела на столе...

Согласившись поучаствовать в игре "Secret Message", я даже не думала, к каким результатам это приведет)) Я очень переживала и боялась, что у меня ничего не выйдет, и послания не получится. Однако я настолько вошла во вкус, что посланий у меня получилось аж 3! Вот они:


Вот такая карточка у меня родилась первой:


Посмотрела я на нее, и она мне настолько понравилась, что очень не захотелось мне ее отдавать)) Поэтому я решила сделать и отослать еще одну в этом же стиле:


Поместив их рядом, я подумала, что они очень хорошая пара и будут отлично смотреться вместе)))))) Поэтому было решено сделать третью))))))


Ну вот эту третью я уже и решила отправить) Что для меня особо примечательно и важно, это то, что я никогда в жизни не рисовала... все мое художественное развитие остановилось на уровне уроков ИЗО начальной школы, раскрасок и срисовывания из книжек... Конечно, свечи здесь не мои))) За них особая благодарность катологу от IKEA))))) Но все остальное сделано мной. Конечно, это все не идеально, но мне все равно нравится! Фон сделан акрилом (который тоже первый раз держала в руках), а вот фон за текстом - перламутровой акварелью. На фото не видно, но она слегка поблескивает...

А еще для меня в очередной раз стало понятна одна вещь... В игре было предложено поискать вдохновение на страницах журналов и в Интернете. Я, конечно, это сделала, только вот не особо вдохновилась. А потом вспомнила о тех отрывках из Библии, и в моей голове сразу возник образ! Все таки единственный источник моего вдохновения - это Библия, ведь каждый раз, читая записанные в ней слова, я открываю что-то новое о самой себе и о мире. А еще они вдохновляют меня на творчество! Вот!))

Всех заинтересовавшихся приглашаю присоединиться к игре "Secret Message", и открыть в себе что-то новое! Ищу 3-х желающих!

7 комментариев:

  1. ВАУ!! САша, ну ты дала..)) Блестяще!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Приятно слышать такой комментарий от мастера)

    ОтветитьУдалить
  3. Это нечто!!!!Очень так по-рождественскому. Со смыслом.

    ОтветитьУдалить
  4. о, да, спасибо! смысл - это то, что я люблю!))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за такое послание!действительно эти слова никогда не следует забывать!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, мне самой было очень приятно в этом поучаствовать! Приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...