понедельник, 28 мая 2012 г.

Открытка-малышка №1

Недавно две мои знакомые девочки получили права и решили отпраздновать это событие. Никак не могла я оставить это в стороне и захотела сделать им мини-открыточки, а тут еще и задание от блога "I love scrap" подоспело)) Очень вовремя!) Вот, что у меня получилось для одной из них:

Recently two of my girl-friends got their driving licenses so I made up my mind to congratulate them with a mini-card. That's what I've made:


Вот такая вот получилась девчачья открытка с машинкой)) Это потому что своей машины у нее еще нет, но она очень хочет. Такое вот от меня пожелание ей своего авто)) Ну естесственно того, чтобы Господь хранил ее на дорогах, т.к. можно даже правильно и хорошо ездить, но попасть в неприятности из-за других (все, водители это очень хорошо понимают)... Тут без Божьей помощи никуда!

A girl's card with a car! That' s something unusual, uh?))) That's because she doesn't have her own car but she is dreaming of buying one. Hope this card will make her dream closer to the reality)

Размер открыточки 5х8 см. Попробовала ее сделать по рецепту от того же блога "I love scrap": гирлянда из флажков, краска, шнур. Попыталась воспользоваться скетчем от S'Sketches, а палитра взята у блога Color Throwdown #193


Желаю, чтобы и ваши мечты исполнялись! Скоро вернусь со второй открытулькой))

Wish your dreams come true! I'll be back soon with another mini-card!

6 комментариев:

  1. Такая хорошая! И со смыслом! Машинка - это сама автошкола, шапочка выпускника - это успешное окончание, а флажки - это праздник после окончания) Супер!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иечка)) Я рада, что вкладываемый смысл читаем!

      Удалить
  2. Очень жизнерадостная открытка!!!
    Спасибо, что ищете вдохновение вместе с блогом СКЕТЧИ!!!
    Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, прямо таки праздник какой-то)))
      Спасибо вам за интересный скетч!

      Удалить
  3. What a unique card to celebrate getting a driver's license...just too cute! Thanks for playing along with us at Color Throwdown!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...