суббота, 19 мая 2012 г.

Малышацкая)

Скоро в нашей семье случится радостное событие: в июле у меня родится племянник! Все мы его активно ждем, собираем приданое, покупаем обновки, а я начинаю обдумывать то, как бы оригинально поздравить сестру с мужем с таким событием - с первенцем. Идей пока немного, поэтому решила начать с открытки. Простите за качество фотографий, но в этот раз почему-то самые лучшие получились на телефон((

My sister is expecting her first baby and all our family is getting ready to his arriving in July. So I decided to start with a card. Sorry for the quality of the photos - I tried hard but the best pics I managed to make with my cell phone((


Вот такая вот незатейливая открыточка с небольшим кармашком и тэгом, в который мы впишем рости и вес малыша.

Here is a simple card with a little pocket and a tag on which we'll write the weight and the length of the baby



Не знаю, какой цвет получается на мониторах, но ленточка на самом деле голубая, а не серая, просто она не такая яркая, как бумага. Поэтому, я надеюсь, что я вписалась в палитру от Хомячка) Надеюсь, краску тоже видно - это белый акрил. Эх, как плохо без нормального фотика и без специальных навыков...

Мое отношение к откыточке не однозначно... Иногда она мне совсем не нравится, иногда я  соглашаюсь с ее правом на существование) А вам нравится? Может вы бы что-нибудь в ней изменили?

My attitude to the card differs all the time: sometimes I don't like it at all, sometimes I let it be=) And what do you think? Do you like it? Maybe you'd change something?

Участвую в заданиях:
Скрап-задание № 5 - Палитра + краска
CHALLENGE № 139 от Stamping Sisters in Christ
P for Pockets от ABC our Challenge
Скетч №17 от I love scrap
И в очередной серии от Улыбаемся и скрапим, где необходмо было использовать шебби-ленту





Всем спасибо за внимание и комментарии! Я всегда вам рада! С Господом! :)

Thank you for your visiting and comments! I'm always glad to see you at my place :) God bless!

10 комментариев:

  1. Саша, открытка очень нежная и милая! Очень нравится как ты Тэг спряталя с Жирафом:))) Мне жаль тебя огорчать, но если ты хочешь участвовать в сериале, то в работе должна быть только Шебби лента, а тебя еще и кружево, может сделаешь еще что-то, времени еще вагон!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой-ей, я и забыла совсем что-то)) эээх, придется что-нибудь еще ваять ;))

      Удалить
  2. Сашенька, какая она прелестная!!! нежная и милая!! Твои работы с каждым разом все класснее и класснее!!))Удачи в Хомячке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Я рада, что прогресс есть)) Видимо в моем случае я приду к качеству через количество)

      Удалить
  3. Сашуль, мне очень понравилась. Признаюсь тебе у меня с детскими туго...я вообще не умею их делать. Для меня это вообще сложная тематика. Поэтому я только могу сказать, что она действительно по настоящи детская. А это самое главное.

    Вот по поводу мониторов....
    Скажи мне, когда ты заходишь ко мне в блог, у тебя весь мой блог входит в твой экран.И какой у меня шрифт? Не толстый ?
    Почему я спрашиваю...у меня сейчас другой монитор и я теперь, когда захожу к другим, у всех такой мелкий шрифт, что приходится увеличивать у себя в настройках. А вот мне интересно, как выглядит теперь мой блог на других страничках. Что-то думается мне, что совсем не так как я его вижу...как бы не огромными буквами...0_0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отвечу тебе здесь, если ты не против... Блог твой у меня действительно на экран не помещается, приходится в опере подгонять по ширине. Но так у меня со многими блогами, поэтому я даже значения не придала... Шрифт крупноват, где-то 14-16, но не толстый, а достаточно тонкий и элегантный... Все выглядит в общем красивенько, но как сделать, чтоб блог на монитор помещался, я не знаю....

      Спасибо, что заглянула и за твой добрый отзыв. Обнимаю)

      Удалить
  4. А у тебя какая диоганаль монитора, ты знаешь? У меня до этого был монитор древний, так я обои не видела у людей, а теперь наоборот, одни обои, а шрифт мелкий. Чтобы попал на твой монитор полный размер, мне нужно ширину отрегулировать,но тогда у меня надо в настойках делать крупнее шрифт.
    Спасибо, а шапка не высокая, с длиной я понимаю, что ты ее не всю видишь, а вот высота, как у тебя?
    Еще раз спасибо за помощь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что, о чем ты говоришь...) У меня диагональ 17". Шапка твоя у меня занимает примерно 1\3 экрана. Так и было задумано?

      Удалить
  5. Нет( на моем мониторе узкая шапка, почему я и спрашиваю, потому, что не пойму, как видят ее другие. 1\3 экрана в высоту? Я не люблю высокие шапки. Это мне не очень нравится, а как же разобраться,что б и у других было, как и у меня. Может сегодня спрошу у девчоночек... Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. lovely!!!! and the giraffe... so cute!!!!
    thanks for playing with us at ABC Challenge
    hugs

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...