вторник, 22 мая 2012 г.

Желтый цветок и дудлинг

Привет всем! Это снова я)

Вы не представляете, какая гроза была у нас вчера!!! Мало того, что были и гром, и молнии, и ветер, так лил такой дождь, какого наш город уже давно не видел! Один из тоннелей города затопило под самый потолок, но как всегда были те, кто рискнул попытаться проехать через него в такую непогоду, ну и конечно же застрял... (ох уж эти русские =))) Слава Богу, обошлось без жертв!

центральная площадь (воды точно по колено):

И вот в такую непогоду моя творческая активность бьет ключем, а все из-за того, что в моем любимом блоге "Улыбаемся и скрапим" началась новая серия сериала "На катушке" под названием "Лента из органзы" (соответственно ее и нужно использовать). Вот, что у меня получилось

Hello and welcome to my blog!
Here is the card I created today


Вот бывает же, что задания разных блогов сходятся в голове в одну открытку)) Вот и я тренировалась в создании цветов из бумаги вместе с блогом Скрап-инфо, а также руководствовалась палитрой и заданиями блогов The Play Date Cafe PDCC132 и "Свободное творчество" (желтый, ленты, день рождения). И чуть не забыла, что скетч-то взят в клубе "Просто сделай"!

А еще одной вдохновительницей была Лена Негер, которая сначала провела вебинар по дудлингу, вдохновила нас своими чудесными работами, а потом предложила попробовать сделать что-либо подобное самим. "Отключенный" дудлинг у меня, правда, не получился, но вот, что я наваяла во время вебинара:

Сначала пыталась рисовать карандашом, потом мне это надоело, т.к. карандаш был недостаточно заточен, а идти точить его мне было лень))), поэтому я взяла черную ручку и стала рисовать прям поверх карандаша, как вы можете видеть)))) Открытка - это вторая в жизни попытка дудлинга и последствие все того же вебинара))

Лена, спасибо тебе за вдохновение! Я сегодня показала видео своей сестре, так она тут же пошла маркер покупать)) если ее вдоновение не покаснет, то и ее работу я тоже покажу)



Ну все, отчиталась, в сроки уложилась, теперь можно идти спать, а то у моей музы скоро будет перегруз)))

Спасибо всем, кто дочитал этот пост до конца! Буду рада вашим комментариям!

26 комментариев:

  1. Саша, классно так! Восторг прям! Я дудлинг страшно уважаю, потому что сама боюсь!:))) А у тебя так здорово вышло! А не хочешь пуговку пришить? А то как-то немного грустно смотрятся пустые дырочки... Цветок шикарный!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, не бойся дудлинга. Представь, на открытке - мой второй в жизни дудлинг, а первый был тот листочек 12 часами раньше =)) И тебе ведь нравится!) А представь что получится при должной практике! Вообще восторг!)) А еще от этого получаешь невероятное удовольствие! Мне очень понравилось! Попробуй, это не так страшно как кажется!)

      Удалить
  2. Ой, и спасибо, что продолжаешь сниматься в нашем сериале! Улыбаемся и скрапим(:

    ОтветитьУдалить
  3. И тот, что на семинаре милый получился, посмотрела на него и даже музыку вспомнила, под которую рисовали.., и открытка хороша.
    А про дырочки, я тоже согласна, как-то жалобно они смотрят, если не пришить, то может быть отверстия жёлтым покрасить?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзывы, девочки! дырочки зашила, надеюсь, теперь не так жалобно все смотрится))) фотографию поменяла, стало получше, но не сильно. начинаю хотеть зеркалку))))

    ОтветитьУдалить
  5. Сашуль, очень красиво.
    И до вас значит дождик дошел. Как раз ты у меня писала, что тебе нравится гроза )
    А почему я первые три фото не могу видеть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, дождик дошел, затопило некоторые станицы, а в городе у нас только тоннель)) гроза была классная, только вот последствия не очень... не знаю, почему ты фото не видишь, у меня показываются... попробую перезагрузить позже!

      И спасибо за твой отзыв!

      Удалить
  6. как много всего сразу ))
    симпатичная открытка с цветком ! спасибо за участие в блоге журнала Скрап-инфо .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стараюсь разумно совмещать, надеюсь, получается))

      Удалить
  7. Симпатичная открытка получилась. А твой пробный дудлинг под музыку очень понравился. У меня под музыку не получилось. Но потом сидела и придумывала, отключить голову у меня не получается)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань! Я тебе понимаю, самой голову очень тяжело отключить, привыкла все анализировать и рассуждать логически...

      Удалить
  8. Дааа... вот это дождик, теперь вижу.А у нас сегодня по-громыхало и все.

    ОтветитьУдалить
  9. Саша, молодчина!!!! Дудлинг идет на пользу! Изумительные узоры! Открыточка - чудесная!!!! Рада, что тебе понравилось это дело ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, действительно понравилось! Спасибо, что сподвигла меня на этот "подвиг")

      Удалить
  10. Мне очень нравится. И цветок и сама задумка и рисунок (дудлинг, да?)) Сколько же облазила я сайтов и все равно, что новое находится у кого-то.... Ты молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ия =) Сама удивляюсь, как много проявлений находит себе творчество!

      Удалить
  11. отличный дудлинг! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  12. симпотный дудлинг! Спасибо что вы со СВОБОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, девочки! Очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  14. Да, открытка интересная... но! Пожалуйста, читайте внимательно правила! В блоге СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО к этому заданию красным выделен пункт 3!
    3. Ваша работа должна быть выполнена ТОЛЬКО для нашего блога и в никаких других челленджах участие запрещено. Любые работы не выполнившее это правило, будут удалены без предупреждения!!! Мне жаль..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, жаль... Ну что ж, одним меньше))

      Удалить
  15. Интересная и красивая открытка! Заходи ко мне за наградкой http://nadezhdic.blogspot.com/2012/05/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красивая открыточка!!! я сейчас как раз на желтом цвете застряла:) кручу желтое перо, не знаю, куда приткнуть:) а приткнуть надо:)
    про дудлинг ничего не знаю, но похоже это что-то рисованное, а это дело я обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, желтый цвет не из легких, но если его правильно обыграть, то очень хорошо смотрится! Думаю, это у тебя замечательно получится! Успехов!
      А дудлинг, да, это рисовать надо, а если поищешь про него информацию, то увидишь, что сама не раз это делала ;)

      Удалить
  17. Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"!)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...