среда, 1 августа 2012 г.

Записная книжка

Пролетели мимо два летних месяца, на календаре уже 1 августа! Трудно себе представить... Так печально, ждешь-ждешь это лето, а оно раз и пролетело... Но не буду грустить раньше времени, впереди еще целый месяц и он обещает быть интересней в плане событий и путешествийю А пока что покажу вам свою первую записную книжечку, сделанную по МК Тани Flower на Аукаре:


Листочки тонированы в чае и высушены в духовке. Собрана она на ленточки, а закрывается на тоненькую тесемку. Слегка тонировала края обложки дистресс-чернилами. Вообще сам процесс и результат мне очень понравился! Не сложно, не долго, итог - симпатичный сувенир! Думаю, я это далеко не последняя записная книжка в моем арсенале) А эту малышку (размер 7,5 х 12 см) подарю я своей любимой подруге, она любит вского рода блокноты!

А еще я хочу поучаствовать в замечательном задании от "Жажды творчества" под названием "Такие "взрослые" маленькие детки". Суть в том, чтобы запечатлеть ребёнка (при этом, не обязательно своего) за "взрослыми" делами. У меня конечно же такие фотографии нашлись). Вот моя маленькая подборочка:

 Здесь сынуле год. Юный хакер, одна рука на клавиатуре, другая - на мышке. Все как положено))


Любимая игрушка - пылесос. Носит его вслед за мамой, помогает пылесосить)


Внимание защитников прав детей! При съемке последнего кадра ни один ребенок не пострадал - стакан пустой))))

До новых встреч! Наслаждайтесь летом!

10 комментариев:

  1. Моя хорошая, записная книжка у тебя получилась очень красивая. Я еще не одной не сделала ко своему стыду ))) Это то,что я всегда не успеваю сделать. А фотографии улыбнули по доброму ))) последняя с титрами вообЧе смех ))) Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуля! Так приятно, что несмотря на занятость, ты находишь время заходить в гости! А я вот решила попробовать новые формы - записную книжку, скоро миник начну делать, очень хочется блокноты освоить, но без машинки как-то страшнова-то начинать) А то открытки начинают скапливаться мертвым грузом, некоторые дарю, а остальные никому не нужны...

      Удалить
  2. А моему творчеству Господь дал направление.Я молилась об этом. Вот теперь делаю к воскресенью поздравительные для членов церкви.( у нас в конце служения поздравляют с днем рождения) Если Бог дал талант, то значит он должен быть применен для Его Славы. Молись о том, чтобы Он указал тебе, как ты можешь Его применить. Это между нами девочками ;)) так как мы оба любим Христа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, про талант я тоже размышляла, только вот никогда не молилась в этом направлении, так что спасибо за напоминание, надо будет сделать так)

      Удалить
  3. Сашуль, красивая записная книжечка!!!
    Мне очень понравилась!
    Пойду к ним на сайт и видео посмотрю))
    Фотки сыночка чудесные!
    Желаю удачи в задании!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Обязательно посмотри, а потом сделай! Это так увлекательно!)

      Удалить
  4. Записная просто замечательная. Я бы положила ее на полку и любовалась...так жалко было бы портить =))) А сынулька забавный, последнее фото класс!!! "а мне? ну хоть капельку?" =))) Интересно, что тебя или кто вдохновляет? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе от нас с сынулей, Златик! У меня есть один хэнд-мэйд блокнотик, полученый в подарок, так я долго не решалась что-то там написать. А потом подумала: ведь он для того и создан, так пусть идет в дело) надеюсь, и моей книжечкой будут активно пользоваться)

      Удалить
  5. Сашунь! Фото с компом и фото в макдаке)))) сразили меня! Супер! Спасибо что приняла участие в нашем задании))) Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька, за столь теплый отзыв! Рада, что фотографии заставили тебя улыбнуться!)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...