понедельник, 13 августа 2012 г.

Первый разворот в миник

Увидев, что блог "Жажда творчества" организует СП по мини-альбому на тэгах, я наконец-то решилась начать учиться в этом направлении. Альбом решила посвятить своей младшей сестре. Во-первых, она совсем недавно стала мамой и мне очень хочется сделать ей приятное! А, во-вторых, она с детства расстраивалась, что у нее мало детских фотографий. Вот я и решила собрать все, какие есть ее ч\б фото и сделать ей сюрприз. Оказалось, у нее действительно мало фотографий... С трудом насобирала штук 20-25... От этого мне еще больше захотелось делать этот альбом и еще сильней у меня тряслись руки от страха все испортить. Очень буду надеяться, что у меня все получится. Вот он первый разворотик:





Ничего сверхестественного я не выдумала. Много смотрела на работы дизайнеров, училась и подражала. А скетч был такой:

Хорошо, что в блоге решили не закрывать линки до конца проекта, т.к. разворот я сделала уже давно, а вот времени отчитаться не было. Постараюсь успеть со следующим разворотом. Ушла творить ;)

5 комментариев:

  1. Саш, красиво получилось! Сестре обязательно понравится!)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Саша, очень ответственный проект ты задумала! Но я уверена, что у тебя все получится! Ведь ты вкладываешь свою любовь, а значит все обязательно сложится!:))) Отличное начало!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Проект действительно получился ответственный, но мне безумно нравится процесс (вот уж никогда бы не подумала =) )! уже чешутся руки начать альбом для сына =)

      Удалить
  3. Такой здоровский винтаж! Очень классно всё сочитается! Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...