понедельник, 27 августа 2012 г.

Морской разворот

Для очередного разворота своего миника я решила взять наши морские фотографии, где сестре года 1,5, а мне соответственно 3,5. Качество фото, конечно, неважнецкое, но от этого они не перестают быть любимыми и памятными!


Сетричка моя такой пухляшкой была в детстве, так бы я ее и покусала)))


Вот такую самую настоящую винтажную пуговицу я нашла в запасах моей бабушки! Правда на фото она получилось какой-то оранжевой, хотя она скорее кораллового цвета и очень подходит к бумаге, чему я несказанно обрадовалась! А вот фотоаппарат в который раз подводит(



Еще за что я не люблю морские фотографии, так это за то, что трудно сфотографироваться так, чтобы в кадр не попал чей-нибудь бюст или, простите, пятая точка))) Тут вот какой-то дяденька сидит как ни в чем не бывало)))


Эта страничка с маленьким секретиком. Бантик развязывается, фотография открывается книжечкой и открывает спрятавшуюся под ней другую фотографию.


Сюда я поместила наше фото с папой. Оно очень темное, лиц почти не видно, но так как детских фотографий сестры и так очень мало, то каждая из них очень ценна. Вот эти вязанные нашей бабулей панамки, а также малюсенькие сарафанчики, которые шли к ним в комплект, до сих пор хранятся где-то у мамы. Когда смотришь на них, то кажется, что это платья для куколок. Неужели мы когда-то были такими маленькими? =))


А справа от фотографии я вставила место для журналинга, пусть сестра запишет и свои воспоминания)

Думаю, это все на сегодня. Так уже не терпится закончить альбом и полистать его в готовом виде! Буду с нетерпением ждать нового разворота. А этот сделан по СП с "Жаждой творчества", вот по этому скетчу:

Всем хорошей недели! Божьих благословений!

10 комментариев:

  1. Саша, классный новый дизайн блога! Легко и приятно:) И очень нравится как у тебя альбомчик складывается! Такие фотки классные!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Как видишь, я в поисках себя: сменила дизайн, фото, ник... Но над ником еще продолжаю думать, не могу найти тот, который меня устраивает))

      Удалить
  2. WOW! Новый дизайн, новый ник. По поводу чего такие изменения? Дыхание осени? =) Мне все очень понравилось, стильно, легко!
    Как же я балдею от твоих разворотиков. А от фото просто балдею... вы такие симпатяжки миленькие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Златик, аж смутила, спасибо! Рада, что тебе нравится!)) Наверное, и правда во всем осень виновата... Я тут подумываю прическу сменить...))

      Удалить
  3. Интересное сочетание цветов, я тоже такие бумажки вертела :)))Действительно бумага таже, тем итереснее будет посмотреть конечный результат :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а мне так нравится это сочетание! В этот ромбовый узор вообще влюбилась с первого взгляда!)

      Удалить
  4. Саша, какой разворотик! все так гармонично - и марлечка подошла хорошо) Дыхание моря)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, именно гармонично! Очень приятно смотреть)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравился разворот. Фото черно-белые, а так все здорово сочетается.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...