понедельник, 17 сентября 2012 г.

Подставочка для альбома

О! Как же она мне нравится! Я, наверное, в каждом своем посте пишу благодарности Жене и "Жажде творчества", и все равно напишу еще раз - спасибо за чудесную схемку этой подставки! Это такая красивая и в то же время функциональная деталь, без которой альбом не имел бы законченного вида! Моя подставочка получилась немного в другом стиле, чем сам альбом по одной грустно-банальной причине - у меня закончилась примовская бумага, из которой весь альбом и сделан... Пришлось, как всегда выкручиваться:

Моей скромной фантазии хватило на достаточно скудный шебби))



А за неимением всяких люверсов и колец, мой альбомчик собран на вощеный шнур и украшен ленточками, кружевом и подвеской:


Сегодня отдала его сеструле - она очень довольна, и от этого я рада! Пусть мой миник не идеален, но он ведь и не будет выставляться в Эрмитаже, а будет нести моим близким теплоту моих рук и сердца, а значит, он исполнит свое предназначение!

5 комментариев:

  1. Саша, получилось нежно и очень трогательно!:) Мне нравится!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Славная такая коробочка получилась, а такое смешение стилей очень даже мило :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сашуля, очень здорово все получилось у тебя! Мне этот проект безумно нравился!И хоть я не успела в нем поучаствовать, но в список обязательных дел его добавила)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочик! Так приятно читать ваши ободрительные отзывы, что хочется творить дальше!

    ОтветитьУдалить
  5. и мне очень нравится!!! Сашочек, это то что надо! иначе все слилось бы) и потом, вдруг ты сделаешь другой альбомчик и захочешь его попрогуливать в подставочке)))
    крепление тоже оч здорово выглядит, зачем тебе эти скучные колечки?! когда это твой личный альбомчик - единственный и неповторимый!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...