суббота, 8 сентября 2012 г.

Рамка для фото

Представляете, у нас с мужем завтра годовщина - 7 лет со дня свадьбы! Вроде бы немного, но уже и немало... А ведь все было будто вчера... или позавчера)) Эта годовщина называется медной или шерстяной. Хотела я придумать мужу какой-то тематический подарок, но он у меня такой, что ни медные украшения, ни шерстяные носки носить не будет)))))) Да и покупать ему подарок за его же деньги... не люблю я так... Вот и решила я смастерить ему что-нибудь романтиШное своими руками. А тут как раз кстати Таня Flower опубликовала на Аукаре свой МК по фото-рамке. Ну вот недолго думая я решила ее сделать! Фото правда зимнее, с этого нового года, но оно мне очень нравится!

 Из скраповых материалов я использовала только бордюрчики со звездами и акриловые звезды. Остальное - бумага для акварели и пастели, акриловые краски, гелевая ручка с блестками.

Мое мечтательно-счастливое выражение лица вдохновила меня на такие мысле-облачка:

После того, как я забрызгала бумагу краской, красных акцентов мне показалось маловато, поэтому я нарисовала гелевой ручкой по всему периметру рамки маленькие сердечки и звездочки:

В своем МК Таня предлагала сделать для рамки подставку-ножку, но так как ставить мне ее было бы реально негде, я сделала вот такую вот петельку, чтоб повесить ее на стенку:


Хочу завтра утром пока муж еще будет спать, повесить ее потихонечку перед нашей кроватью, чтобы он ее сразу же заметил)) Хотя он такой, что целый день может ходить и не замечать, пока я ему не скажу... Надеюсь, ему понравится...

А вы смотрели фильм об Анне Герман по первому каналу? Я не могла оторваться. Он оставил очень глубокий след у меня внутри... Какой сильной, мужественной и в то же время кроткой и смиренной была эта женщина! Она не шла по головам к своей карьере, но своей внутренней красотой завоевывала сердца людей! Какими замечательными были ее родители и бабушка! А муж! Он такой же сильный, мужественный и смиренный как она сама! А какая любовь и верность! Такие отношения очень редко встречаются в жизни! Любите и цените друг друга! Учитесь смиряться и жертвовать своими амбициями и интересами ради близких, потому что только в этом путь к счастью! Пусть Бог благословит вас и ваши семьи и научит всех нас любить так, как любит Он!

8 комментариев:

  1. Саша, клёвая рамка! Мыслеоблачка просто супер! Очень нравится!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Танюш! Я всегда жду твоих комментариев!)

      Удалить
  2. Какая клевая!!!!!!!!!!!
    И фотка обалденная!!!!!!!
    Все очень гармонично получилось!!!
    А вот фильм не смотрела...а как его полное название?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Такой приятный отзыв! А фильм показывали, наверное, пока вы отдыхали. Он так и называется "Анна Герман". Там 10 серий. Очень советую посмотреть - редкий русский фильм, который действительно цепляет!

      Удалить
  3. Классная рамка!!! Одновременно и романтичная и такая прикольная :))) Может и я все-таки придумаю своему мужу подарок, а то говорит, что ему ни чего не надо...
    Анну Герман я тоже очень люблю, удивительный был человек... и спасибо за такое доброе пожелание :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моему мужу обычно тоже ничего не надо, но сюрприз ему понравился)) Надо привлекать их к процессу!)

      Удалить
  4. Какие вы красавчики, так хорошо вместе смотритесь =) А ты очаровашка просто! такая волшебная прям, снегурочка! Получилось все очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну спасибочки! Мы старались - позировали))))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...