четверг, 25 октября 2012 г.

Магнит

 Привет, мои хорошие!

Как вы поживаете? Говорят, сегодня центральный регион зиму встречал снегом? значит, скоро Новый год! )) все в блогах уже к нему готовятся, а я потихоньку выполняю совсем не новогодние заказы) Попросили меня сделать магнит на холодильник в подарок молодоженам...На мой взгляд, классная идея, когда надоели конверты и открытки! Такой подарок будет и о дарителях напоминать, и навевать романтические воспоминания о событии и квартиру украшать! Так как никаких пожеланий о цветах и стиле не было, то конечно же был выбран нежный шебби)) Надеюсь, мне все удалось)) Как всегда извиняюсь за качество фотографий... Денек сегодня пасмурный и это лучшее, что у меня получилось, хотя цвета все таи немного не совпадают - и голубой, и розовый все такие более нежные, светлые. Но что получилось, то получилось...


Магнитик вышел тканевый, мягенький, с синтепоновой подкладкой. Прошивала все вручную, думала, будет хуже, но вреде бы неплохо получилось))

И немного деталек:




Пользовалась скетчем № 37 от "Творим вместе",  а на использование ткани меня вдохновил блог Shabby chic со своим заданием "Душевные вещицы"


Делала я его целую неделю... Просто сынуля сильно заболел, и тут уж было не до того... Но сейчас он уже идет на поправку, 3й день без температуры, уже вовсю играет и шалит, что меня очень радует!

И вы тоже старайтесь не болеть, одевайтесь по погоде и кушайте лучок-чесночок)))) что-нибудь витаминное)

Всех люблю! Спасибо, что забегаете в гости!

Ваша, 

12 комментариев:

  1. Да у нас падает по-тихонечку такой миленький снежок!Я рада зиме. Красивенький магнитик. Скоро уже и Рождество. Я сама ещё за открытки зимние не садилась, но детский спектакль уже готовим =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодцы! Я бы тоже радовалась зиме, если б у нас снег был, а то как обычно будет грязно, сыро и ветренно... Бррр!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиана! Да, в открытках я тоже все вручную строчила, а вот с тканью еще не пробовала, так что это мой первый блинчик))

      Удалить
  3. Так нежно и красиво))))Спасибо от "Творим Вместе"!

    ОтветитьУдалить
  4. Боже мой, красота какая......

    ОтветитьУдалить
  5. Нежный и очень романтичный подарок! Спасибо что творите с блогом Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный магнит, очень нежный!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! Рада, что вам нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто очаровашка))) Просто супер!!!!!!!!!! Сама нежность..

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...