суббота, 1 декабря 2012 г.

Розыгрыш конфетки!

Привет, мои дорогие!

Поздравляю вас с первым днем зимы! Правда на улице у нас +20 и зимой ни капельки не пахнет)) Все же скоро Новый год, подарки, веселые походы по гостям или спокойные посиделки дома всей семьей у телевизора) Поэтому я хочу сегодня начать создавать вам праздничное настроение и разыграю свою конфетину) Но сначала еще немного лирики))) За этот месяц розыгрыша количество моих читателей выросло почти в 2 раза! Девочки, мне очень приятно познакомиться с вами, я рада, что вам у меня понравилось и я очень надеюсь видеть вас у себя в гостях и читать ваши комментарии) Кстати, у всех вам я побывала в гостях и мне очень понравилось!) Мне бы очень хотелась порадовать вас всех, но, увы, рэндом выбирает лишь одного участника, и им становится.... <барабанная дробь...>

32.     Victoria  

Викулик, я очень рада за тебя! Напиши мне на peace01 собака mail точка ru, и мы договоримся с тобой о передаче подарочка!

Проводить конфетку мне очень понравилось, так что обещаю, что это не последний раз ;) Может быть в честь 100-го читателя будет следующая))) А может повод появится и раньше?)) Не знаю!) Но я точно прощаюсь с вами ненадолго, завтра покажу новенькую открытку!

Всех люблю и целую! Хороших вам выходных!

6 комментариев:

  1. Класс! А я вконтакте в своей группе "Scrap Cafe" разыгрываю конфетку) Присоединяйся! А я тоже очень рада за Викулю - она такая умничка! Ей очень пригодится))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу.
    Спасибо за шанс
    Приглашаю и к себе на карамельку

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за розыгрыш! Поздравляю победительницу!)

    ОтветитьУдалить
  4. только сегодня интернет подключили и тут такая новость... Сашуль, неужели я выиграла??!!! Первая конфетка, в которой я участвовала - и такая удача!))) спасииибо! твоя замечательная конфетка вдохновит меня на новые творения!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пусть эта удача тебя сопровождает и дальше!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...