воскресенье, 6 января 2013 г.

Первый в 2013

Привет, мои хорошие! Как вам отдыхается? Надеюсь, активно? У нас выдались замечательные выходные! Мы уже и на качели-карусели сходили с сыном, и в зоопарк, и в кино с мужем выбрались на "Хоббита"! Вчера ездили кататься на санках в Лаго-Наки. Что ж поделать, если свой снег у нас неизвестно когда будет?.. вот и приходиться ехать за 200 км, просто чтоб на санках покататься. А места там чудесные! Заснеженный хвойный лес, горные вершины, исчезающие за стеной тумана и снега, сосульки, свисающие со скалы... Казалось, что мы попали в зимнюю казку:






Конфисковали у сына санки))


Ну и на последок наши с мужем скромные личности))


И даже несмотря на такое количество праздничных мероприятий, мне удалось немного поскрапить и восполнить нужды жаждущих прекрасного)) Очередная (и не последняя) обложка на паспорт:







Обложка сделана по скетчу № 23 от блога СкрапМода, участвует в конкурсе "Свободного творчества" и задании Киевского СК "Зимний Париж"



Я поздравляю вас с Сочельником! Завтра мы с семьей и друзьями будем праздновать день рождения нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа, рождение которого было предсказано еще за 600 лет до Его рождения, и однажды Слово Бога стало плотью, принеся с собой надежду на спасение для всего человечества! Это ли не повод для радости! Пусть живой Христос обитает в ваших сердцах!

7 комментариев:

  1. как у вас красиво!!!
    Так снежно!!!
    Чудесная вышла прогулка!!!
    И тебя с Рождеством, Саш!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прогулка действительно удалась! А это место находится на границе Адыгеи и Краснодарского края, у нас в Армавире снега нет)

      Удалить
  2. Слава Богу за Спасителя! И Слава Ему, что радость рождения Иисуса стала нашей радостью! Божьей тебе благодати и благословения всем вашим симпатишным:) скромным личностям ))
    А места изумительные!!!! О как бы и я хотела вдохнуть этот хвойный зимний запах сосен и постоять на одной из таких возвышенностей!!
    Прекрасно проведенное время вместе и твой паспортный шедеврик )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуля! И тебе благословений от Господа!

      Удалить
  3. Какая нежная работа!!!
    Спасибо, что творите с Киевским Скрапклубом;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная работа, спасибо что играете с нами! Scrapmoda

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...