понедельник, 18 февраля 2013 г.

Обложка на паспорт

Привет, мои дорогие!

Весна приближается к нам широкими шагами, наступает время подарков (хотя у нас в семье оно как началось с нового года, так пока и не прекращается %)), и так уже хочется вдохнуть полной грудью этот теплый вкусный весенний воздух и шагнуть навстречу приключениям! Именно каких-то приключений, захватывающих дух эмоций и полного обновления ожидаю я каждую весну! Очень люблю и всегда с нетерпением жду это время года. И ведь ждать осталось-то всего 10 дней! Ура!

А я покажу вам сегодня обложечку на паспорт. Будут еще 2 точно. Сначала хотела показать их все одним махом, но увидела, что послезавтра заканчивается прием работ по скетчу в Мемуарисе, а мне очень хочется поучаствовать) Итак,





А вот и сам скетч:

Всем хорошего начала недели! Пусть Бог благословит вас!

6 комментариев:

  1. новая машинка делает свое дело))) Саша, как всегда, твоя работа просто замечательная - стильная, со множеством интересных деталек. все так сочетается - просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно это слышать, Викуль! Да, новую машинку эксплуатирую нещадно)) Сначала не хотела прошивать, а потом подумала: надо ж тренироваться ровно шить)))

      Удалить
  2. Саша,какая обложка классная! Очень стильная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо! А заказчица расстроилась, что стразиков нет))) Хотя сама заказывала что-то ближе к винтажу))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...