суббота, 23 февраля 2013 г.

РомантИк)

Привет, девчоночки (и мальчишечки, если такие имеются)))!

Я сегодня к вам опять очень быстро, так как у меня на часах уже почти час ночи, а я еще не испекла мужу сюрпризный наполеон к празднику! в этот раз решила не мучаться с тестом и купила готовое, так что осталось сделать крем и испечь лепешки. Представлю, как муж утром обрадуется своему любимому тортику!))

Покажу вам очередную обложечку на паспорт. Не знаю, как у вас, а меня кидает из одного стиля в другой. После яркой развеселой предыдущей обложки меня потянуло на романтИк) Это все потому, что получательница этой обложечки юная, нежная барышня, мечтающая о Парижу (кто ж о нем не мечтает))) Вот, что сложилось у меня, благодаря новогодней! бумаге ММЕ и скетчу от I love Scrap:


Правда, в этот раз меня принтер подвел... Сказал, видите ли, что краски в нем уже почти нет и напечатал вот эту бледненькую башенку(( Если вы видели эту картинку, то помните, что она достаточно яркая с красивым акварельным фоном... Так вот фон вообще не напечатался, а сама башня вышла такой полупрозрачной.. Пришлось фон обрезать и выкручиваться... Хорошо хоть в этот раз фото не плохие вышли, хоть это радует)




Скетчик:

Ну все, мои хорошие, побежала я печь! Поздравляйте своих защитников, и желаю всем вам, чтобы самое страшное, от чего они нас защищали, были ночные кошмары и чужие собаки) Мира и любви всем нам!

Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Саша, потрясающая обложка!!!!! А мне кажется, что такая "неяркая башенка" как раз в тему!!! все ну ООООчень гармонично. Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная!!!
    Супер!!!
    Меня тоже принтер подводит в самый неподходящий момент((
    Поздравляю мужа!!!
    Ммммм.....Наполеончик....нямка!!!
    А мой не ест сладкого...плов будет ему))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юляш! Мой принтер вообще любит повыделываться! Чтобы распечатать что-то на плотной бумаге, вообще приходится потрудиться..
      Спасибо за поздравления мужу! Наполенчик уже съеден, получила заказ на второй))))

      Удалить
  3. смотреть- не пересмотреть! )) очень классная! ммм... Наполеон! у меня слюнки потекли..))

    ОтветитьУдалить
  4. Сашенька, как же у тебя уютно!)))) Этот древесный фон... солнечные цветы... ммм... что может быть прекраснее? ;) Шапка блога чудесная (я прочитала, что ты сама её сделала) очень гармонично смотрится. Умничка! А ещё у тебя очень интересные и оригинальные работы! Твою усатую обложку я ещё в Анне-скрап заприметила! ;) Обложки на паспорт вообще отличный подарок. Сама никогда их не делала. Теперь буду пробовать! Так здорово быть с тобой в одной команде!)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...