понедельник, 4 марта 2013 г.

Море волнуется раз!

Привет, мои дорогие!

Ну что, пришла к вам весна? К нам почти)) 1го и 2 го числа +15+20 градусов, а 3го снег)) Это с учетом того, что за всю зиму снег всего 2 раза выпадал) Но ничего, снег уже растаял, да и птиц не обманешь - пришла ВЕСНА! Ура!)) А в мою жизнь она пришла новостями - меня взяли в ДК Волгоградского Скрап-Клуба! Если честно, новость очень приятная и немного неожиданная! Мне всегда нравился этот клуб, его оригинальные задания и теплая атмосфера и для меня такая честь стать частью его ДК! Люблю вас, девочки!)))))))

А теперь я хочу пригласить вас поучаствовать в нашем новом задании: "Море волнуется раз.." Мы все за зиму, наверняка, соскучились по морю, по теплому ветерку и ласковому прибою, так давайте же погрузимся в радостные воспоминания или предадимся радужным мечтаниям о морях-океанах))

По этому заданию у меня получилась обложка на паспорт для моей мамули. Она у меня еще та морячка! Она родилась в нашем черноморском городе-порте Туапсе, там живут наши близкие и у меня с самого детсва была возможность ездить каждое лето на море - к бабушке! До сих пор помню, как уже где-то с марта море начинало мне сниться, я отчетливо во сне слышала звук волн и чувствовала соленый воздух. И гостили мы у бабушки все лето! Эх, было время!)))))))) На такой ностальгической ноте показываю вам обложку, кстати дельфины - это ее спец.заказ))))


На картинку к дельфинчикам добавила капельки глосси)


Волнистая машинная строчка, крашеный глиммер мистом бинтик и пайетки с бусинками)


Ну и как же на море без ракушек и звездочек?))

Спинка простая и без подписи - своим не делаю и так все понятно))))

Если вы еще не были у нас в блоге, обязательно загляните, там столько красоты девочки сотворили! Почувствуйте вкус лета! ;))

Чуть не забыла: обложка-то сделана по скетчу от "Жажды творчества"! Запрыгиваю с ней в последний вагон уходящего поезда))


11 комментариев:

  1. Саша, поздравляю с ДК!!!!!!!
    Обложка так и тянет на море!))

    ОтветитьУдалить
  2. Саш, так красиво.... я загляделась просто.....)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иечка! Так приятно услышать от тебя такие слова!

      Удалить
  3. у моей мамы тоже много воспоминаний о Туапсе - она там училась после школы. И до сих пор грезит о море))) открытка очень красивая! картинка с дельфинами очень подходит - прям чувствуется шум прибоя! )) задание очень интересное - обязательно приму в нем участие!
    p.s. еще раз поздравляю с ДК! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так надо брать маму и Манюню и на море, хотя бы в Туапсе! Ведь недалеко же!))
      Спасибо! И за поздравления тоже!)))

      Удалить
  4. Класс! ОТлично удалось передать морское настроение! Спасибо от блога "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю дельфинов - мистические существа!!!!!! Сашенька, обложка превосходна, я влюбилась в неё ещё когда впервые увидела в ВСК!!! Начиная от выбора бумаги и заканчивая мельчайшими деталями - всё продумано и безупречно! Ты умничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Динарочка! Так приятно это слышать! А еще приятно, что мама сразу же обложечку надела и носит, не снимая) Так здорово, когда те, для кого стараешься, довольны!

      Удалить
    2. Согласна на все 100%!!!!!!Нет ничего приятнее, чем видеть искреннюю радость от подарка и благодарное к нему отношение! В смысле использование по назначению.

      Удалить
  6. Саша, обложка класс! строчка словно волны на море!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...