пятница, 21 июня 2013 г.

Я вернулась!)))

Привет-привет, мои хорошие!!!

Ну вот и я, вернулась после 2-х месячного перерыва! Не знаю, на долго ли вернулась, но пока у меня появилось немного свободного времени, масса задумок и творческих планов - успеть бы все, пока не начался очередной аврал!))))

Из новостей: нам дали путевку в детский садик! Ура! Причем вопреки всем страшилкам о том, как нереально устроить туда ребенка и как это дорого стоит, нам дали все без особой волокиты и абсолютно бесплатно! И нет, у нас нет никаких знакомств)))) Просто я молилась об этом, и Господь все устроил! Слава Ему за это! Садик именно тот, в который мы хотели - в паре кварталов от дома, очень красивый и ухоженный, во вторник-среду уже пойдем знакомиться с заведующей и воспитательницей! Конечно, я немного переживаю о том, как там себя чувствовать мой сынок, не будут ли его обижать и т.д., но в то же время понимаю, что это надо пройти, нам всем так будет лучше.

А еще у меня сломался компьтер(( надеюсь, все дело только в мониторе, а то у меня там столько материалов по работе и творчеству, и фотографии...(( надеюсь, всю информацию получится сохранить. а вообще, чувствую, что компьютер придется обновить, а то моему "старичку" уже лет 7 и он уже еле-еле работал. Так вот из-за этой поломки фотографий я вам покажу мало, т.к те, что я обрабатывала до 2-х часов ночи остались в поломанном компе, а повторить этот подвиг я сейчас не готова))) может, потом добавлю фотографии деталек, если компьютер починят.

Итак, я сегодня пришла показать вам комплект: папку для детских документов и папку отдельно для мед.полиса, предназначенных для новорожденной девочки:

Большая папка формата А4 (знаю, фотография не самая выигрышная, но какая есть после всех приключений)

Сделана по скетчу от "Скраподелок":

И маленькая папка А5. Чипборд покрашен и украшен жидким жемчугом.

А в серединке цветочка стразовое сердечко))

Эта папочка сделана по скетчу от блога "Улыбаемся и скрапим":

Скоро покажу вам еще одну папку для документов, что-то в последнее время они стали очень популярны) А пока побегу работать над своими задумками))) Всем пока! И до скорого!

15 комментариев:

  1. Сашулик с возвращением!!Папка прелесть, сова прекрасная. Цветовое решение просто отличное.
    У самой сломался комп(
    Надеюсь все починится, и у тебя и у меня))))Хороших тебе выходных на творческие задумки и их исполнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо тебе за все теплые пожелания! Что ж такое с этими компьютерами? Что ж они ломаются в самый неподходящий момент? (хотя, наверное, в наших случаях момент никогда не будет подходящим =)))

      Удалить
  2. Привет! Тебя не хватало, особенно твоих творений! )) Когда ломается компьютер - это ужасно, особенно, когда понимаешь, что в нем, можно сказать, вся твоя жизнь - работа, фото, документы... Надеюсь, получится починить! ))
    Поздравляю с садиком! Действительно, это чудо, так как сейчас очень сложно попасть в садик. Мы вот номер 2 тысячи какой-то)). Удачи вам в первые дни! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привеееет! Так приятно, что есть люди, которые замечают мое отсутствие!
      Мы на начало лета были 1725-е. Но ничего, прорвались) Думаю и вы к 3-м годам станете поближе! Да, надеюсь первые впечатления у нас буду приятными и останутся такими на все время...)

      Удалить
  3. Саш, комплект очень красивый!!!
    Дай МК по папкам!
    Поздравляю с путевкой в садик. У нас это сложно((
    И сочувствую по поводу компа((( Мой тоже на грани(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! А МК по таким папкам уже есть. Его писала Зухра (Bagandik) из нашего ВСК здесь: http://volga-scrap.blogspot.ru/2013/04/bagandik.html. Им я и пользуюсь, за что ей огромное спасибо!))
      Ты знаешь, меня по поводу садика тоже очень сильно запугали, все знакомые платили, а меня такой вариант очень не устраивал... Я вижу, что Бог отвечает на молитвы, и мы теперь в садике - без взятки!!!

      Удалить
    2. Это классно!!!
      Очень за вас рада!!!
      Пошла глядеть МК. Спасибо!

      Удалить
  4. Саша, с возвращением! рада, что с садиком все устроилось! и надеюсь, что с компом ничего страшного, и ты ничего не потеряешь!
    наборчик красивый! цвета нравятся, а сов вообще очень люблю :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Я очень рада, что тебе нравится комплект! Мне тоже совы очень нравятся, даже кулончик такой есть, жаль, что на нем часто цепочка рвется и приходится ее чинить)

      Удалить
  5. Отличный комплект! Такой гармоничный.
    Спасибо за участие в задании от "Улыбаемся и скрапим" :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с путевкой в садик!!! Если чего-то очень-очень просишь, то это обязательно сбудется!!! Вселенная услышала тебя!!!
    Комплектик - ЧУДО!!!! Очень люблю совушек!!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, клевый комплектик!)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам большое за теплые слова и внимание!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...