суббота, 24 августа 2013 г.

Миник для племяшика

Привет, мои хорошие!

Ну вот и я, наконец, с тем, что грозилась показать уже давно. Еще месяц назад я сделала миник на годовасие своего племяшика. Одновременно он является и книгой для пожеланий - в нем около 30 карточек разного формата, чтобы оставить свои воспоминания и добрые слова. Сам альбом форматом 15 х 22 см, а делала я его из наборчика 15 х 15 см Baby Steps от Simple Stories, который я выиграла у Юли. Как же он мне понравился! Так здорово он подходит для самых нежных, самых первых фотографий малышей. Набор универсальный в плане пола ребеночка, очень светлый, теплый, столько там милых картиночек, трогающих душу фраз и к нему почти не надо никаких украшений - там всего достаточно внутри! В общем, Simple Stories, вы обрели еще одного вашего ценителя!)))

А еще в нем 7 разворотом, рассчитанных на 13 фотографий. На последней страничке кармашек для диска (а еще туда удобно было положить денежку =))) Фотографировала альбом не я, а человек достаточно далекий от предметной съемки и не знавший, как нам скраперам лучше)) крупные планы я уже резала сама из общей фотографии, чтобы вам показать альбомчик чуть-чуть поподробнее))























Нравится мне эта фраза в конце альбомчика: "Наблюдай, как я расту... Дюйм за дюймом... Не успеешь оглянуться, и я вырасту"... Душещипательно...)

Покажу этот альбом у "Ночных скраперов")

А еще я обещала рассказать вам, как у нас обстоят дела с садиком) Так вот, слушайте)) Мы начали ходить в сад с 1 августа. В начале было совсем тяжело: сын на второй день уже понял, чем ему все это грозит, расставались мы с ним с истерикой, он вцеплялся в меня мертвой хваткой и приходилось буквально отцеплять его от себя( Тем не менее каждое утро он вставал, нервно одевался и шел... Зато буквально через несколько дней он стал сидеть на горшке (до этого все делалось исключительно стоя), сам раздеваться-раззуваться и обуваться и лучше общаться с другими детками! Так что положительный результат на лицо! К концу второй недели он перестал плакать при расставании! и воспитательница разрешила оставлять его до дневного сна (на 4 часа всего). Вот прошла уже 3-я неделя, но на сон мы еще не оставались. Обещали попробовать с понедельника. Посмотрим... Это будет непросто... А ведь с 1-го сентября я уже выхожу в школу. Точнее я и сейчас уже мотаюсь туда на 3 часа, но потом начнутся уроки и надо будет везде успевать.. Кстати, поздравьте меня: чтобы я везде успевала, мой любимый муж купил мне машину!!! Лада Калина, без каких-либо усилителей руля, так что кручу я его со зверским выражением лица)) Но главное, что ездит и я буду везде вовремя)

Вот такие у меня пироги) Надеюсь сильно не теряться, тем более что скрапо-планов у меня еще много) Все чудесных выходных!

10 комментариев:

  1. Саш, альбомчик классный!!!
    очень здОрово ты бумажку обыграла!!!
    Мы начали в сад ходить с 8 июля))
    Первый день до сна, со второго уже на целый день оставалиьс))
    Через 3 дня на 3 недели загремели с пневмонией(((( 1,5 недели отходили, начался кашель. Неделю пролечились, 3 дня отходили температура...%%% Сейчас до 15 сентября сидим дома, вылечиваемся полностью)))
    Так что вы прям замечательно ходите, очень рада за вас!!!
    И с машинкой поздравляю!!! муж - умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой-ой, пневмония - это серьезно... Особенно когда второй ребеночек такой маленький... Выздоравливайте и не болейте больше!

      Удалить
  2. Саш, альбом очень нежный и красивый! Сама обожаю эту бумагу очень! ))

    С садиком, поздравляю, это маленькие, но уже успехи (для малышей - это глобальные достижения! ). Нам это еще только предстоит!
    Ну а с машиной - само собой поздравляю! Куда молодой работающей маме, да без машины! Это дело нужное! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа, я теперь вообще самостоятельная)) сегодня позвонили из садика - проснулся раньше, забирайте, а я на работе... в машину запрыгнула и через 10 минут я на месте! красота!

      Удалить
  3. Саша! какая же ты молодечик!!! очень красивый альбомчик! столько деталек!!! и обложка такая яркая, сочная!!!! прям для малыша!!!! благословений вам с садиком!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. восхитительный альбомчик! племянник - наверное в восторге) Все так выдержано-класс! А Калина - то, что надо для девочки- поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Племянник, наверное, еще не понял, но сестре очень понравилось)))

      А Калина - это да, маневренная, шустрая, правда без каких-либо усилителей руля, что пробуждает джентельменские чувства у мужского населения))

      Удалить
  5. Альбомчик восхитительный!!! Бумага действительно самодостаточная и очень подошла для альбома. Очень красиво получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Рада видеть вас у себя в гостях)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...