понедельник, 23 сентября 2013 г.

Продолжаю учиться

Привет, девочки!

Я на больничном с сынулей, разболелся он что-то: то насморк, то глазки загноились, а сегодня ночью температура поднялась. Врач сразу же назначила антибиотики, а я что-то сомневаюсь в их необходимости... Где бы найти врача, действительно достойного доверия?.. А то нас наша педиатр уже до больницы долечивала...

И вот в свободное от работы время)) решила показать вам две открыточки, которую я сделала на курсах у Тани. На первую порезала свой неприкасаемый набор Графики)) Получилась открытка на день рождения для девочки:

Фоновая бумага взята из темы с Хэллоуином - не люблю этот праздник, поэтому резать было не жалко)) Тортик и свечки покрыты стиклзами:





Это спинка, некоторые бабочки на ней тоже объемные:



А это открыточка из старенького набора Примы, который лежал у меня очень давно, но работ из этой бумаги у меня почти не было - я не знала, с какой стороны к ей подступиться) Спасибо Тане за то, что растолковала что к чему)) Фотография в Блоггере, к сожалению, получилось сероватой, хотя даже на моем компьютере она более светлая и жизнерадостная!





Впервые использовала в своей работе перышко, раньше мне казалось, что это не мое. Просто еще какое-то время назад я считала, что шик и я - понятия несовместимые и в жизни, и в скрапе. Еще бы год назад я бы сказала вам: "Перья, блестки, стразы??? Увольте! В МОИХ открытках такого не будет НИКОГДА!!!" Хотя некоторые открытки со всеми вышеперечисленными материалами мне иногда нравились, но в своих работах я их не видела. И вот до чего я докатилась... И перья, и блестки в одной открытке...)) Это что - рост?)))) Хотя вместе со скрапом начала меняться и моя жизнь... Теперь я уже не думаю о своей несовместимости с шиком ;))


Спинка украшена от души))))


А внутри - кармашек для средств на исполнение желания))


Последняя открытка была сделана по скетчу от ЧБ "Улыбаемся и скрапим":

А вдохновением к использованию баночки и птичек послужило задание "Pretty in Pink" от the Ribbon Reel и такая картиночка:

Хорошего вам дня! Не болейте!

13 комментариев:

  1. Выздоравливайте!!!! Благословений и хорошего настроения вам!!!!
    Саша, открыточки-ЧУДО!!!! Очень красивые и гармоничные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо большое! Берем курс на выздоровление!)

      Удалить
  2. Саш, с врачами везде проблемы(((
    Поправляйтесь скорее!!!
    Красивые открыточки!!!
    У меня тоже перья лежаааааат, правда черно-серые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Сынок уже чувствует себя получше, лечимся! А перья - такая красота вроде, но вот красиво их куда-то вставить нужно еще уметь...

      Удалить
  3. Давно не была у тебя в блоге. А тут такая красота! Мне очень нравится твой стиль! Хоть и стразы и перья -ль но все выдержанно, все "в тему", все подобрано просто изумительно! ))
    Саш, мы сами сейчас болеем. Ты знаешь, я уже от антибиотиков не отказываюсь, т.к. боюсь опять в больнице оказаться (3 раза лежали). Из врачей даже не знаю кого посоветовать. Многие хвалят Анастасьевну. Подруга ездит к заведующей отделения гор.больницы. Педиатр на участке толком ничего сказать не может... (( Да, с врачами у нас в городе проблемы....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 3 раза лежали! Ого! Я сильно от антибиотиков не отказываюсь, просто тоже все лето проболели и столько уже их выпили, что оттягиваю их прием, как могу... Но в этот раз мы их не избежали...

      Удалить
    2. Да. Но, конечно, идеальный вариант - это хороший врач, который назначит правильное лекарство.

      Удалить
  4. такие потрясающие объемные работы!! Восхитительно нежные, воздушные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька! Давно тебя не было у меня в гостях! Заходи почаще! ;)

      Удалить
  5. Первая ну просто прелесть! Очень мне понравилось это сочетание цветов)

    ОтветитьУдалить
  6. Amazing card :) Thank you for play with Smile And Scrap :)
    ScrapMan

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...