понедельник, 3 марта 2014 г.

Коробочка Magic Box и приятная новость))

Привет, мои хорошие!

А я к вам сегодня с новостью! Меня взяли в ДК Первого белорусского!!! Это все так спонтанно получилось: в последний день набора увидела заявку, просто написала и меня взяли!!! Тааак приятно! Задания в блоге выходят 2 раза в месяц, так что, думаю, что буду успевать, а то работа совсем затягивает и стимула и вдохновения для скрапа почти не остается...

И вот наше первое задание: флешмоб "Прихорашиваемся к весне"

Суть задания: Достать все свои украшения, сложить из них слово ВЕСНА, сфотографировать, вдохновиться настроением фото или палитрой одного из украшений. Если у вас немного украшений, доработайте слово при помощи скраповых штучек. Формат работ любой. Фото слова ВЕСНА обязательно. Также обязательно фото украшения, если вы делаете работу по палитре.

У меня ВЕСНА получилась нежная и романтичная:

Сама удивилась, что у меня столько красивых штучек, да еще и практически в одной цветовой гамме)))) Фотография вдохновила меня на такую же нежную свадебную коробочку:


Бумага Прима, цветочек самодельный по замечательному МК от Виктории Петренко (Вика, спасибо!!! твои цветы просто потрясающие!)


На стенках коробочки эмбоссинг прозрачной пудрой:


Внутренностями вас не буду сильно утомлять, поэтому вот вам коллажик:


Гнездышко с птичками в центре, по сторонам две композиции и два кармашка - один для денежки, а другой для тэга с пожеланиями. Очень хотела еще кое-что сделать в комплект, но пока решила не затягивать с публикацией задания, чтобы и вы могли присоединиться! Попробуйте, это очень интересно!))

А пока у меня планов и задумок больше, чем времени, так что поскакала я дальше работать, чтобы было, чем вас регулярно радовать)

Всем мира, согласия и взаимопонимания!

10 комментариев:

  1. Так нежно....оооочень красиво...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая, нежная и изысканная коробочка получилась) и спасибо за комплимент в адрес моих цветов, у Вас получилось применить мк по-своему, очень интересно и здорово! надо такие попробовать и себе сделать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! очень приятно слышать такие слова! а цветочек немного отличается, наверное, потому, что у меня бумага тоньше была 160 г\кв.м и вырезан он вручную - таким дыроколом я еще не обзавелась)))))

      Удалить
  3. Поздравляю, Саша! :) рада тебя снова видеть! Коробочка очень красивая и нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо! Теперь главное не подвести))

      Удалить
  4. Как все красиво и нежно!!! Супер! Поздравляю с ДК!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая нежная получилась коробочка!! внутри тоже очень понравилось оформление, особенно гнездышко)) и поздравляю тебя с ДК)) Вдохновения тебе ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, гнездышко очаровательное! А мне понравилось яички из глины лепить))) Спасибо за пожелания, Ленусь!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...