вторник, 5 августа 2014 г.

Магнит и конвертик для денег

Привет, мои дорогие!

Время летит с невероятной быстротой, уже проходит первая неделя августа и вот-вот закончится отпуск... А я, закоренелая сова, весь свой отпуск встаю в 7, чтобы отвести сына в садик. Днем уборки-готовки-гулянки после садика... В итоге вечером уже просто валюсь с ног. Ну и где справедливость? Где скрапо-запой 48 часов в сутки??? Эээээх... Пожаловалась... Легче не стало)) Зато мы на 3 дня съездили в предгорье с ночевкой в палатках, купанием в речке и всей остальной вольной романтикой) Самое интересное, что у Игоря это первый опыт проживания в столь диких условиях. Самым трудным было объяснить ему, что домой спать мы не поедем, но потом он втянулся, все дни пробегал босиком по любой поверхности и был очень доволен. Ну и мы, конечно, тоже)) Несколько фотографий для вас с нашего дикарского отдыха)







В скрапе тоже не все так плохо, ведь кое-что я все таки делаю благодаря ДК)))) У нас в Первом белорусском вышло новый флешмоб "Дары природы": нужно сфотографировать плоды с вашего участка и вдохновиться ими на создание объекта кулинарной тематики. Зайдите, посмотрите, какую красоту сотворили наши девочки! А у меня мамины яблочки и магнит на холодильник для записи рецептов и списка покупок))








Магнит очень быстрый, с небольшим количеством деталей, но теплый и уютный. В работе использовала картон, бумагу Galeria Papieru "Tea for Two", баночку, корицу, гвоздику, сухоцвет, лен, кружево, сизаль, бумажный цветочек, брадс, чипборд, вощеный шнур, подвеску, магнит. Поучаствую с магнитом в задании от Волга-скрап "Лен. Бутылочка. Корица"


А еще у моего племяшика и его папы день рождения в июле и празднуют они его в один день, поэтому и конвертик им один на двоих)) для большого и маленького мальчика)


Кодовое название конверта - "Поддержи отечественного производителя", т.к. в нем все от Scrapberry's (кроме брадсика)


Шарики и некоторые цифры выделены глосси


Вот такие пирожки с котятами)) Буду рада услышать ваши комментарии и пообщаться! Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Саша, какая красота!)) Сразу вспоминаю свою молодость, когда мы ездили на море с спортивной секцией, жили на горе в палатках, готовили на костре... Дикий отдых, но в памяти на всю жизнь. Здорово!)) Магнитик чудесный и очень уютный!))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, какие красивые фото!!!! вот здорово!!!!! очень милые творения у тебя получились!!!! а сынишка-то какой озорной!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный магнит. Спасибо от Волга Скрап!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Магнитик очень уютный и домашний))
    Очень красивая природа на фото!
    Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями! Волга-скрап.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милые штучки! И магнитик и конвертик.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...