понедельник, 14 мая 2012 г.

На велосипеде

На мой взгляд, ни один вид транспорта не может сравниться с велосипедом. Какое же это наслаждение и чувство свободы, когда ты едешь по заросшей травой тропинке, ветер дует тебе в лицо, а полевые цветы щекочут тебе ноги! А, разогнавшись на прямой дорожке, чувствуешь себя немного птицей! Такие у меня воспоминания о велоспеде, ведь, катаясь на нем, я провела много летних деньков в детстве. Вот пишу сейчас, и так хочется все это повторить... Надо покупать велик) А пока у меня его нет, я сделал открытку с велосипедом по заданию блога "Special Day Cards":

Nothing can be compared to riding a bike. I still can remember the feeling of wind blowing in my face and grass tickling my feet =) aaah, I'd do it again - must buy a bike first =) my childhood memories inspired me to create this card:


Вот такой вот большой получился велосипед для дружной и сплоченой семьи) В реальности же никогда таких великов не видела, но очень хотела бы посмотреть и попробовать прокатиться!

Great bike for a loving and united family! I have never seen a bike like that in real life but I'd certainly try to master it if I could =)


And the layout by retrosketches #11 helped me to put all the things together in the right places. I've just turned it right like this:

Спасибо, что заходите! Буду рада вашим комментариям! =)

Thank you for visiting! I appreciate every comment! =)

16 комментариев:

  1. Саша, так клёва!!! Прям отпад:))) Я обожаю велик... но после операции на колене не могу на нем кататься... А скучаю! Так что покупай велик и покатайся и за меня тоже!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань! От тебя слышать комплимент мне вдвойне приятно! :) Все, теперь точно надо велик покупать, чтоб и за тебя покататься ;)

      Удалить
  2. Ой,Саш,ну класс! Я тему великов обожаю просто! У меня штампов штук 4-5 с великами) А вот использую редко...что поделать)Но зато люблю)
    Открытка просто класс! Люблю такие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня вот ни одного штампа, ни чипбордов, ничего... пришлось картинку в интернете искать, отфотошопила ее как могла и вот результат)) рада, что тебе нравится, я равнялась на твоих и Таниных Ego американок))

      Удалить
  3. класс! такая позитивная и летняя и прямо чувствуется как трава щекочет ноги:) спасибо за участие в задании блога SDC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо! Рада, что и тебя пощекотала))))))

      Удалить
  4. Tracy, Лена, девочки, спасибо! Так приятно))

    ОтветитьУдалить
  5. А мне после такой открытки еще больше захотелось научиться кататься на велосипеде =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Пока лето и тепло надо обяательно это осуществить!)

      Удалить
  6. Супер. Мое детство))) Я помню, когда училась ездить, все время куда-нибудь врезалась. Недавно вспоминала, как врезалась в какую-то бабушку. Сейчас по другому смотрю, сочувствуя, а тогда- то не понимала )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ни в кого не врезалась, как-то быстро получилось научиться, зато в меня врезался мальчик на велосипеде, а я на роликах была. Слава Богу, скорость была маленькой и обошлось без серьезных травм)

      Удалить
  7. Да... и я Слава Богу, бабушку не убила.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...