пятница, 1 июня 2012 г.

Игра и открытка - 2

Ну вот теперь настало время мне показать, что получилось из материалов, присланных мне Аней в рамках игры "Открытка в конверте". О сути игры я уже рассказывала здесь. Итак, открыточка:


Пусть это звучит и нескромно, но открытка мне очень нравится)) Сама от себя не ожидала такой красоты! Хотя моей роли в ее создании почти нет. Материалы и скетч все сделали за меня)) Посмотрите, что прислала мне Аня (листики сшила я, а потом только вспомнила, что надо бы сначала сфотографировать =) ):

Невероятной красоты самодельная фоновая бумага! В своем блоге Аня рассказывает, как она делает такую. Невероятная нежность на вид и на ощупь!!! Красивущий скотч (?) с бабочками. Нежнейшая фишка! Ну и цветочки, веточка, жемчужинки, кружавочки... Из такой красоты просто не могло получиться что-то некрасивое)) Из Аниных материалов я использовала все, кроме люверса, т.к. к сожалению у меня нет никаких инструментов, чтобы его установить... От себя добавила строчку и отштампованную бабочку.

Очень кстати пришелся скетч от блога "Творим вместе":


Кстати, поммо материалов для открытки Аня прислала мне кучу подарочков! Так неожиданно, и так приятно! Спасибо тебе, Анечка, еще раз!


В общем, результатами и ходом игры я очень-преочень довольна, ведь моя цель участия выполнена: попробовать то, что я никогда не делала раньше! Спасибо всем организаторам! Если когда-нибудь будет проводиться еще что-то подобное, я обязательно приму участие! Это так здорово и весело! Смотрите, что сделала Аня с этими же материалами:


А с открыточкой я также приму участие в задании от "Хомячка":

Спасибо, что читаете! Буду рада вашим комментариям =) С Господом!

28 комментариев:

  1. Саш,открытка и правда получилась очень красивенькая.Это здорово-пробовать что-то новое!Особенно,что касается материалов!
    А скотч-это бумажный скотч Тима Хольтца) Я его тоже люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Да, помимо материалов (половину из которых я раньше даже в руках не держала), новым для меня тут был сам стиль. Я всегда восхищалась теми, кто делает многослойную нежность, но у самой так никогда не получалось. А тут пришлось стараться))

      Удалить
  2. Очень хорошая романтичная открытка,предлагаю вам награду http://cladkocladko.blogspot.com/2012/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежная работа, прям зефирная!!а я еще не получила свой наборчик.сижу вот жду)
    Поздравляю тебя сс такой красивущей работой(сама знаю как редко мне самой нравится работа, поэтому это чудесно, что она тебе по душе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька! А я даже и не знала, что ты тоже участвуешь! Успеха и вдохновения тебе с открыточкой! Обязательно айду посмотреть!

      Удалить
    2. получила я наборчик для создания открытки)думаю на выходных все-таки сотворю. Просто совершенно не в моей манере работа.Ну так еще интереснее))

      Удалить
  4. хорошенькая открыточка получилась! :)
    всё-таки классную мы игру замутили!!! столько позитива :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правда классная игра! очень захватывающая и интригующая! Спасибо за коммент)

      Удалить
  5. Саша, замечательная открытка! Мне очень нравится! Так интересно смотреть: материалы те же, а открытка другая) Со строчкой очень нежно смотрится, ты по другому открытку увидела, а мне наоборот захотелось ярко и побрызгать) У меня кстати тоже установщика люверсов нет, я подсобными средствами делаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, кстати, примеряла ее немного яркой стороной, но нежность победила)))

      Удалить
  6. Какая нежная открыточка получилась!!!!! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. А можно влюбиться в открытку?) Я влюбилась в эту)) Очень зефирно, нежно и сладко...... Красотааааа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Иечка, ну прям засмущала, спасибо тебе большое!))

      Удалить
  8. Очень радостно видеть такую работу в Хомячковых линках, удачи! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, это вам спасибо за вдохновительные задания!!!

      Удалить
  9. ого, сложная игра... но ты справилась на "5"! отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  10. Радость нежнейшая!!!
    спасибо, что вы с нами! Хомячок Challenge)

    ОтветитьУдалить
  11. Офигительная открытка, Саша!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, так здорово, что тебе нравится! А мне нравится твоя новая аватарка :))

      Удалить
  12. Очень нежнючая. Сколько вариантов можно придумать из одинаковых материалов...классная. оч-оч понравилась! Как узнала, что есть такие игры, загорелась желанием поучаствовать, но не представляю как найти такую игру. Когда случайна наталкиваюсь, игра подходит уже к концу =( эх...

    ОтветитьУдалить
  13. да, да, игра классная! так интересно смотреть, насколько разные получаются открытки! я думаю, подобная игра проводится не в последний раз, и ты обязательно на нее попадешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если натолкнешься сама, обязательно зови =))))
      А еще вот что хотела спросить. Все ли свои работы ты выкладываешь в блог? Просто у меня столько работ, точнее фотографий накопилось, но не успеваю показать все (очередь на компьютер) =)

      Удалить
    2. ок. обязательно позову! а у меня очереди на комп нет - у мужа свой ноутбук, поэтому работы все выкладываю. Просто я не очень много их делаю, творю в основном ночью, пока ребятенок спит, поэтому на одну открытку у меня уходит около 2 ночей. Сейчас вот еще записалась на совместник по минику (ссылка на боковой панели), теперь усиленно подбираю и готовлю фотографии... Волнуюсь, так как ни разу страничек не делала)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...