вторник, 3 июля 2012 г.

Аукара. Урок 1

Совсем недавно натолкнулась на сайт, посвященный различным видам рукоделия, под названием Аукара. И совсем кстати, там открылась новая рубрика "Скрапбукинг", где Таня Flower будет давать бесплатные уроки всем желающим. Здорово, правда? Я разумеется поспешила записаться! Суть первого задания состояла в том, чтобы по видео-МК сделать открытку, подобную вот этим:
Вот, что у меня вышло:

Решила утилизировать запасы мистера Пейнтера)) А вот красивый бантик у меня пока никак не получается... Что ж, буду учиться)

9 комментариев:

  1. Приветик) Открыточка сердеШная очень понравилась!
    А вот бантики я делаю отдельно, для этого смастерила на досточке через определенное расстояние деревянные палочки (чепики)...можно, если кто-то держит два пальчика, как бы если ты показывала размер чего-нибудь и через них потренироваться завязывать бантик, а потом его отдельно крепишь на приклеенную к открытке ленточку. Так получается аккуратно и красиво.
    Или если без приспособления, то вот ссылочка
    http://www.youtube.com/watch?v=WwRcjaH57P8&feature=related

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку и за ссылочку. Я пыталась делать по подобному МК, только он был в фото. Но видимо рука у меня еще не набита - так ловко (и ровно =)) у меня еще не выходит)))

      Удалить
  2. Саша, хорошенькая открыточка! У меня с бантиками тоже беда, поэтому я узелок всегда под что-то прячу - пуговку, фишку и тд:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Ален! Так приятно, что я в этом не одна)) И спасибо за то, что делишься профессиональными хитростями - если так и не научусь красиво завязывать, то твой совет будет очень кстати =))

      Удалить
  3. Сашенька, какая прелесть, очень нежно) Очень красиво))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тане, что разрешает слифтить! Очень интересно услышать ее комментарии)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...