пятница, 17 августа 2012 г.

Последний этап

Вот и подошло к концу наше блуждание по летнему лабиринту вместе с блогом "Улыбаемся и скрапим". Как же быстро пролетело лето!.. Хотя я заметила, что так всегда, чем сильнее что-то ждешь, тем быстрее оно заканчивается. Ничего, впереди еще будут теплые деньки, бабье лето и золотая осень. Самое время готовиться к Новому году))) Это я к тому, что по условиям последнего задания лабиринта нужно было использовать последние 6 пунктов предыдущей работы ,чтобы создать новую. У меня это:бумага тишью, вырубки веточек и снежинок, акриловые звездочки и стразы и тычинки. Вот так тематика определилась сама собой. А еще нужно было сделать работу а-ля пэтчворк и использовать для фона 6 или 9 "лоскутков" бумаги) Вот что из этого вышло:

"Лоскутки" сшиты между собой зигзагом (правда он частично спрятался под надписью и декором), а потом еще прошиты по периметру. Бумага тишью послужила подложкой. Вот  фото немного с другого угла:
Девочки, спасибо вам большое за увлекательнейшее путешествие и непредсказуемые повороты лабиринта! Было очень интересно! С вами не соскучишься!)
А с этой открытчкой я поучаствую в задании от SDC № 34 "Новый год с крафтом" и к Скрапоголикам тоже загляну, ведь работала по их скетчу:


Все, отчитаться успела, теперь можно спокойно ехать на выходные в гости, хотя если честно - не очень хочется, дорога 8 часов на машине и это с полуторагодовалым ребенком! Поэтому выезжаем туда в ночь, чтоб малыш спал, и обратно тоже ночью будем ехать. Мужа жалко, а не ехать нельзя... Пусть Господь сохранит нас в дороге и даст благополучно добраться!

И вас пусть Бог хранит, что бы вы ни делали и куда бы вы ни шли!

15 комментариев:

  1. Саш, такой оригинальный конверт!!!
    И уже к Новому году подготовка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, классно! очень нравится:)) Она очень гармониячная и кажется не загружена декором, но столько деталек, которые интересно рассмотреть... Супер!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что тебе нравится, а раз интересно рассматривать детали, значит я на правильном пути к своей цели) спасибо за поддержку!

      Удалить
  3. Ничего себе. ты вплотную решила заняться подготовкой к НГ? Здорово =) Открытка ассоциируется с мешком сладостей. такая она...шоколадная,сладкая. Я с больным вопросом. Как ты крепишь вощеный шнур?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммм, сладости я люблю - интересные ассоциации)) В этой отрытке я вощеный шнур пришивала в "узловых" местах, на фотографии заметны стежочки

      Удалить
  4. Спасибо за участие в задании от "Скрапоголиков"!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, красота получилась! Молодец, уже готовишься к НГ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Ага, в этот раз я особенно рано начала подготовку))

      Удалить
  6. Такой прям шоколадный крафт! Класс! Спасибо за участие в задании SDC!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в задании блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить
  8. Морозно-хрустящая получилась)
    Благодарим за участие в нашем задании))
    SDC.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, и вам всем спасибо за ваши интересные задания!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень по-новогоднему!И цвета такие..ммм..вкусные:)Как палочка корицы или красно-белые новогодние леденцы! Спасибо, что гуляешь по "Летнему лабиринту" вместе с блогом "Улыбаемся и скрапим!"

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...