суббота, 25 августа 2012 г.

Продолжаю делать миник

С этим разворотом все сроки я прогуляла, быстренько нагоняю упущенное. Сама бы его очень долго делала, а вместе так хорошо: и вдохновили, и пинка творческого дали - сроки поставили, и вот уже больше половины миника готово. Спасибо, девочки-организаторы! Вы мне очень помогли)) Итак, разворот целиком:


Первая страничка - сестра с кубиком. До сих пор эти кубики помню))


Когда приклеила все элементы, страничка мне показалась пустоватой, и я черным контуром нарисовала завитки. С такого ракурса лучше видно:


И цветочек сверху:


А вторую фотографию очень люблю! На ней у сестры в обеих руках и во рту по блинчику. Дорвалась так дорвалась =)) До сих пор это одно из любимых ее блюд)


А здесь я контуром нарисовала листики:



Все это делалось по такому вот скетчу от "Жажды творчества":


Сегодня вечером постараюсь сесть за следующий разворот, так что ждите, скоро вернусь! =))

2 комментария:

  1. Какие фото милые и оформление соответствует. Как же я жалею, что у меня нет детских фотографий (за исключением тех стандартных, которые есть у всех из дет.садика) =))) А что такое черный контур?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, действительно, жаль, что детских фото нет, ведь их так здорово пересматривать... Обязательно исправь это со своими детками ;)) Контур - это такая густая краска в тюбике с тонким носиком. При застывании она остается объемной. Она бывает разных цветов и продается в обычных канцелярских магазинах)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...