воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Домик

Здравствуйте, дорогие мои!!!

Как же я по вам соскучилась! Давно у меня такого не было, чтобы разница между постами была почти 2 недели, да и то последние мои записи были совсем не рукодельные... Просто что-то ноябрь тяжелым для меня выдался... На этой неделе я почти каждый день просыпала на занятия по вождению, которые начинаются у меня в 7 утра... Это при том, что за все 2 месяца моей учебы в автошколе я ни разу не проспала! А тут каждый день! Стыдно...)) ДА еще и у ребенка моего сбился режим, от чего он почти перестал спать днем и ложился уже ближе к полуночи... Какой уж тут скрап?((( Ну ничего, надеюсь, за эту неделю мы режим восстановим, тем более, что в пятницу меня ожидает грандиозное событие, о котором я вам расскажу позже, а сейчас пока потомлю!))))

Ну а теперь давайте ближе к скрапу! Как только Алена запустила свой проект "Другие открытки", я сразу же очень захотела в нем поучаствовать! Ведь стандаотный формат так быстро надоедает, и хочется какого-то разнообразия! Алена сама рисует шаблоны открыток, выкладывает их в общее пользование и предлагает смастерить открытку по ним. В этот раз у нас будет открытка-домик! Как же я люблю эту тему! Ведь дом - это так символично! Это уют, семья, поколения, кров, безопасность, надежность... Тут можно продолжать очень долго... А еще так получилось, что у моего любимого пастора, которого я знаю уже очень много лет, и семья коорого стала для нас нашей второй семьей, этой осенью новоселье! Впервые за все время, что я их знаю, они въехали в свое собственное жилье, построенное своими руками! Так рада за них, слов нет! Хотя даже когда они ютились с тремя маленькими детьми в малюсенькой двухкомнатной хатке, у них всегда было много гостей и они радушно и гостеприимно встречали каждого, так что все чувствовали себя принятыми, нужными и как дома!

И на следующей неделе мы идем к ним в гости! Вот тут-то моя открыточка и послужит к месту! Вот она:


немного деталек:





Набаловалась я тут с глиммер мистом))) Есть у меня всего одна-единственная бутылочка бирюзового цвета, и я так давно хотела его где-нибудь применить! Мне кажется, он идеально сюда подошел! Домик выполнен по палитре от Color Throwdown Challenge:


Может быть это нескромно, но я в восторге от своего домика!  Но еще мне очень нравится, насколько разные и красивые домики получаются у всех участниц! Подумать только - шаблон один, а сколько оригинальных работ! Какими уникальными создал нас Господь, что при одной форме у всех такое разное содержание! Разве это не чудо?!)))

Как видите, я по вам очень сильно соскучилась, что написала столько много букоффф)))) Надолго я с вам не прощаюсь, так как, если Бог даст, и у меня будет время, я хочу еще кое-что сделать в комплект к открытке!

Хорошего вам воскресенья и не забывайте замечать чудеса в обыденности! Люблю!

14 комментариев:

  1. I love your wooden bird house with the bright turquoise heart in it!! Nice looking card!!

    ОтветитьУдалить
  2. Восторг! Домик словно манит в нем поселится! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! А мне твой домик нравится в цветах вишни!)

      Удалить
  3. Прелестный домик! так и хочется постучаться и войти в гости))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он изначально задуман гостеприимным! Спасибо, Лиана!))

      Удалить
  4. Очень красиво и стильно! Я только зашла, увидела и сразу - уау! - аж дыхание перехватило!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, очень красивое сочетание цветов! Я рада твоему участию, спасибо и удачи :)

    ОтветитьУдалить
  6. WOW!! What a gorgeous card...the wood bird house looks fantastic!!!!! Thanks for joining us for this weeks Color Throwdown Challenge!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. This is beautiful! I love the birdhouse cut and all of your pretty details! Congrats on your win and thank you for playing along with us over at the Color Throwdown!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...