четверг, 29 ноября 2012 г.

Из непоказанного

Вот же бывает: иногда не хватает времени, чтобы что-то сотворить, а иногда - чтобы показать, что натворила)) Сегодня у меня второй случай)) Надо исправляться...

Помните мою открытку-домик, сделанную в рамках проекта Алены "Другие открытки"? Как и планировала, к ней я сделала магнит на холодильник. Самое итересное, что мне на оба объекта хватило 1 листа 15х15, но для этого пришлось поизголяться)))


Для записей купила готовый блок и частично проштамповала листочки дистрессами



 Вот, про магнит рассказала... А еще у меня вчера сотворилась открытка... Я очень хотела принять участие в 3-м этапе у Жени Петцер, но руки стали делать совсем не то))) Видимо, с 3м этапом я пролетаю - уже просто физически не успею ничего сделать... Ну и ладно)) Зато меня вдохновила "Жажда творчества" на освоение американского стиля, и открытка мне нравится, а это главное!)



 Вот такая веселая открытуля у меня слодилась по скетчу № 18 от ОСК. А еще приму с ней участие в задании от ILS "Цветок-гармошка"


А еще у меня 2 новости: хорошая и неочень... Начну с той, которая неочень. Сынуля сломал USB-порт компьютера, который находился впереди, так что флешку мне теперь вставлять некуда... Поэтому, чтобы скинуть фотографии в компьютер, мне сначала пришлось слить их в компьютер мужа, а потом передать их себе по электронной почте %)) Слава Богу, хоть принтер удалось подключить в тот порт, что сзади! Надо идти покупать USB-хаб, только когда я туда дойду, не знаю... Ну а теперь хорошая новость - соседка подарила мне швейную машинку! Она, конечно старая, советских времен, но ничего, лишь бы шила! Опробовать и разобраться с ней у меня пока времени не была, но я надеюсь на выходных этим заняться! Представляю, сколько времени на творчество высвободит мне эта чудо-машинка! Я в предвкушении!

Ну вот на сегодня и все! Надолго не прощаюсь, ведь уже завтра я разыграю свою конфетку! Так что если вы еще не записались, спешите, у вас еще есть последний день! Хорошего конца недели всем вам! Рада каждому заглянувшему и спасибо за ваши комментарии!

13 комментариев:

  1. Ой, открыточка очень хороша!!!
    И какая же ты молодец сделать и открытку и магнитик из одного листа!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Я в восторге от бумаги, из которой и открытку, и магнит делала - у экопака стало одной фанаткой больше)))

      Удалить
  2. Да, мне тоже открытка оч по душе! Ничего лишнего - хорошая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. очень стильно, Саш! Мне нравится! и поздравляю с подарком - теперь дело быстрее пойдет (руки отдохнут))). я вот все хочу тоже машинку освоить, пока маму упрашиваю мне прошить открытки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Достала я свою машинку сегодня, протерла с нее пылюку, открыла и закрыла... Придется ее к маме везти - сама не разберусь)))

      Удалить
  4. Магнит - это маленький шедевр. Ничего лишнего. Супер цвета. Очень интересно. А открытку я бы съела, действительно биг-мачная палитра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Нам с магнитом очень приятно!)) Мне самой комплект нравится, что бывает очень редко... Делала его с большой любовью!

      Удалить
  5. Столько красоты)))
    очень понравились работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, очень приятно получить от тебя комментарий! Благодарю!

      Удалить
  6. С заданием Жажды творчества Вы справились великолепно! Открыточка получилась очень хорошая, идея соединить две розеточки мне лично очень понравилась! Спасибо от ЖТ!

    ОтветитьУдалить
  7. Санечка, дорогая! поздравляю тебя с топом! Умничка ты =)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...