пятница, 15 февраля 2013 г.

Открытка и блокнот

Привет, мои хорошие!

Я к вам сегодня быстро-быстро, так как хочется успеть все показать, везде поучаствовать, а через 10 минут мне принесут срочную работу, которую нужно сделать за 2 дня. И это с маленьким шкодой на руках... Поэтому, я буду краток)))))

Мне выпала честь побывать приглашенным дизайнером в проекте Алены "Другие открытки"! Новый этап - это шаблон миленького платьица:


Его прелесть в том, что он дает огромный простор фантазии. Можно сделать миленькое платьице для девчушки или роскошное свадебное платье, вам решать. Я захотела сделать костюмчик хозяюшки в миленьком фартучке с кармашком. Идея родилась быстро, а с исполнением пришлось немного повозиться, но результат того стоил:


Украсила передничек жидким жемчугом:


 и кружевом:


В моем варианте поднимается фартук, а не юбка целиком, мне так захотелось)


Вот такая милая 8-мартовская открыточка получилась! Присоединяйтесь!

А еще хочу похвастаться вам своим достижением! Наконец, я сделала свой первый блокнот! Это подарок сестре на день рождения. Формат А6 (10х15 см), 100 страниц, тонированных кофе, прошивала их на машинке. Крепится на резинку, которая прикреплена к передней части обложки (идея подсмотрена у Колесовой Лены). Делать его так понравилось, что, думаю, что вы еще много блокнотиков у меня увидите)))






И отдельное спасибо вдохновившим челлендж-блогам:
1) палитра от Скрап-девчат
2) супер-скетч от Скрап-сов!
3) "текстильное" задание от Happy Scrap Moments

Ну все, побежала я дела делать, а вам всем приятного конца недели и выходных! Целую!
 

9 комментариев:

  1. Сашуня, вообще!!!! Классное платьице, утаскиваю себе, очень понравилась идея!!!Просто супер!
    И БЛОКНОТ!!! Невероятно красивый!!! Умничка. Ну когда, ну когда я осуществлю свою мечту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо, я так рада, что тебе нравится, это для меня очень большая похвала! И ты когда-нибудь осуществишь свою мечту, ведь мечты имеют тенденцию сбываться))

      Удалить
  2. Сашенька, платьеце ооочень красивое, пожалуй, самое красивое из всех, что я видела!!! такое точное попадание в образ, просто фантастика!
    блокнотики, да, затягивают, только сразу кажется, что сложно, долго, а на самом деле, гораздо приятнее, чем ожидаешь))) у тебя получился очень хорошенький пионерчик)))
    и конечно, спасибо, что выбрала палитру от СкрапДевчат!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, и тебе большое спасибо за столь приятные слова! Честно, когда я вижу, что мои работы нравятся не одной мне, то хочется творить и творить! Ваши теплые отзывы дарят крылья! Еще раз спасибо!

      Удалить
  3. открытка-платье просто класс - так необычно, оригинально и мило! )) блокнотик хоть и первый, но видно, что сделан на уровне! ровно, аккуратно и конечно, красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Викуль! вот и я, наконец, добралась до блокнотов))

      Удалить
  4. Сашуль, с блокнотовским дебютом тебя))) Замечательные работы! Платьице очень оригинально и гармонично! Здоровский блокнот, пухляк такой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо!)) Ага, блокнотик пухлячок получился за счет того, что странички тонировала))

      Удалить
  5. чудесный блокнотик! Спасибо за участие в задании блога СкрапСовы!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...