воскресенье, 10 марта 2013 г.

Блокнотики

Привет, мои хорошие!

Как вы? как провели праздники? У меня смешанное чувство всегда от таких дней... Смесь детского ожидания с недетским разочарованием... Как-то более спокойно с каждым разом начинаю относиться к таким дням... Старею, что ли?))))))

Но не будем о грустном) Покажу вам сегодня два блокнотика. Сразу скажу, не судите строго фотографии. У нас эти дни стояла солнечная ясная погода, и сделать хорошие фото при солнце у меня не получается: либо пересвет, либо темень. Это все потому, что все окна моей квартиры выходят на одну сторону, солнечную... Надо научиться выходить на улицу и фотать на природе)))

Итак, первый блокнотик сделан по нашему новому скетчу в Волгоградском скрап-клубе. Хотела еще поучатсвовать с ним в задании по палитре, но когда сделала, оказалось, что оно уже закончилось( Ничего, мне все равно очень нравятся его цвета, такая нямка!))


В этот раз решила поэкспериментировать с обложкой. Она бумажная. Идею буквально на днях увидела у Алены Гринчук, и прямо таки загорелась ее воплотить! И скажу, результат очень понравился! Даже проще, чем с тканевой получается (и бюджетнее, хихи). Около 60 плотных тонированых в чае листов в этом блокнотике. Внутри еще сверху и снизу завиточки красивые, но я их не сфотографировала))




На заднем форзаце кармашек для мелочей)

Присоединяйтесь к нам с вашими работами, мы будем вам очень рады!

Ну а второй блокнотик был сделан просто так, для души.


Листочков тоже около 60, плотная бумага, тонированы в чае.






Здесь обложка тканевая на синтепоне. Кстати, у меня печалька... Это был последний кусочек синтепона из моих запасов... Я оббегала все крупные швейные магазины города - у них нет синтепона, представляете??? Что дальше делать, не знаю.. Точнее есть пару идей на крайний случай, но все таки хочется найти его, этот синтепон... Вик, может ты знаешь, где он обитает?

Ну и спасибо вам, что заходите, читаете и комментируете! Мне очень и очень радостно от этого! Слава Богу, что вы у меня есть! Пусть у вас будет мир в семьях и только приятные сюрпризы!

С любовью,

8 комментариев:

  1. Саш, классные блокноты!!!
    Тоже хочу все попробовать с бумажной обложкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юля! обязательно попробуй! там тот же принцип!

      Удалить
  2. такие клевенькие блокнотики получились))) очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! я рада, что тебе нравятся!)

      Удалить
  3. Саш, блокнотики чудесные - такие позитивные, весенние! )) я вот тоже свой выложу - осталось только машинную строчку сделать. Я синтепон посмотри в небольшом магазинчике "у Ларисы" на углу Халтурина и Мира, рядом с остановкой маршруток. можно еще посмотреть в "Фее" (он через дорогу). А помнишь нам Вика на МК рассказывала про ватин? вот его я не знаю, где найти..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за адреса, надо будет туда пройтись! А ватин... мне кажется, что если синтепон у нас дефицит, то что говорить о ватине?..

      И жду твой блокнотик ;))

      Удалить
  4. Саша, блокноты чудесные! Всегда восхищалась людьми способными на подобный подвиг!)) И кстати, ну знаешь ведь лучше поздно, чем никогда, поздравляю с дизайнерством!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно, подвиг! Я до сих пор на выигранный у тебя блокнотик смотрю с восхищением и, кстати, пользуюсь им вовсю!)

      И спасибо за поздравления!))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...