понедельник, 18 марта 2013 г.

Открытка для папы

Привет, мои дорогие!

Ну вот, я, как и обещала, вернулась к вам, чтобы показать открытку по новому заданию Волгоградского скрап-клуба, где нужно использовать тэг, стрелку и полоску. Делала я эту открыточку для папы в день рождения. Папа у меня инженер-электроник, всю жизнь он возится с механизмами, детальками, проводками и паяльниками, поэтому тема механизмов ему  близка, как никому. А мне эта тема очень близка с более духовной точки зрения. Ведь наша жизнь - это механизм, со своим началом, концом, определенными этапами. А каким сложным и совершенным механизмом является сам человек! Как только начинаешь задумываться, насколько все идеально функционирует у нас внутри, о том, как работает сердце, как наш мозг управляет нашими движениями и т.д., то начинаешь понемногу понимать, насколько тщательно и с какой огромной любовью создавал нас в чреве матери наш Творец! Да стоит только посмотреть на свою ладонь и рассмотреть все линии, узоры на наших пальцах, как понимаешь, насколько каждый из нас уникальная ручная работа Небесного Отца! Именно с такими мыслями я и делала свою открытку для любимого папочки:




После обильных заказов обложек на паспортов я поняла, что теперь не могу оставить спинку открытки неоформленной, она мне кажется "голой". Поэтому теперь мои открытки со спинками)


... и с "внутреннностями")) спасибо Марине за оформление фраз! они так выручают!


Делала ее по классному скетчу от блога СкрапБумага!


Спасибо, что читаете и оставляете свои душевные комментарии! Мне невероятно приятно их читать и знать, что вы у меня есть! Хорошего вам начала недели! Пусть Бог благословит!

10 комментариев:

  1. Сашунь, классная открыточка получилась)) и строгая такая (что очень по-мужски), и в тоже время стильная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нечасто удается делать мужские открытки и каждый раз перед этим легкий мандраж: - получится или нет))

      Удалить
  2. папа будет в восторге! )) классная открытка! я ее с утра уже в блоге клуба видела!)) Сашуль, а вот эти шестеренки откуда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Викуль! Эти шестеренки - чипборд от Challenge-km-shop! Я, когда их увидела, влюбилась! У них еще много интересных чипбордов есть!

      Удалить
  3. Стильная открытка! Полоска в стиле 30х годов Америки) И шестеренки такие натуральные получились! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Про полоски вот как-то не задумывалась, а после твоих слов посмотрела - и правда есть в них что-то такое))

      Удалить
  4. красивый кракелюр на шестеренках! и спинка хороша. супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка!
    Заходи за наградкой http://yulya-korotaeva.blogspot.ru/2013/03/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  6. Насчет спинки, я тоже постоянно мучаюсь, но все-таки так у работы получается какая-то логическая завершенность и приятно) Очень стильная и брутальная - настоящая мужская открытка!!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, Юля, Лиана, девочки, спасибо за ваши теплые комментарии!
    Лиана, я раньше по поводу спинки вообще как-то не заморачивалась, просто не украшала и все) а теперь не могу, руки сами тянутся)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...