четверг, 21 ноября 2013 г.

Яблоко с корицей и открытка с птицей))))

Вот такое рифмованное название поста у меня получилось!))))))

Но сначала здравствуйте, мои дорогие!))) Спасибо вам огромное за ваши душевные комментарии и поддержку! Вы меня просто окрыляете! Добро пожаловать и новым читателям! Располагайтесь поудобнее. Надеюсь и вас услышать "в прямом эфире")))))

Обещала я не затягивать с новой открыткой, а пришла аж с двумя))))))))

Первую делала на протяжении аж двух недель!) Ну знаете, в один день идею рождала, через несколько дней руки дошли основу порезать, потом через пару дней собрала бумагу с украшениями, потом прошивала, клеила... Короче, пока я ее сфотографировала, закончились сроки задания в Киевском СК...) Вот такая вот капуша)) Но у Аленки в проекте я ее все равно покажу, ведь делалась она по ее шаблону, только сделала я одностороннюю открытку-карточку) Смотрите и наслаждайтесь чаепитием с запеченным яблоком с корицей (обожаю это сочетание!!! а яблочный штрудель вооообщееееее)))))


После фотографирования под фишечкой появилась поздравительная надпись, но перефотографировать уже не было возможности.




Впервые опробовала фотографировать в антураже. Вроде даже ничего получилось)) Как вам?

А вот и шаблон. В этот раз можно было выбрать любой за прошедший год. Я решила брать тот, который еще не пробовала:

А пока не вышли сроки по очередному заданию,я покажу вам открытку, которую сделала вчера - мой новогодний первенец! ура!)) когда села творить, в голове идей не было, да и силы были на исходе... А когда я в таком состоянии, лучший для меня выход - это лифтинг!) Как же давно я не участвовала в лифтинге! А тут в HSM такая замечательная открытка - просто невозможно удержаться! В общем, просидела до 2-х ночи, но получила такой кайф и моральное удовлетворение от того, что все складывается!


Бумага - прошлогодняя ММЕ. В этом году я и бумаги новогодней не покупала, трачу запасы)





А вот и сам оригинал:
На этом я заканчиваю!

Оооооо, чуть не забыла! Девулечки, в воскресенье я уезжаю на неделю с ребенком в другой город. Буду без интернета, так что розыгрыш конфетки может чуть задержаться. Но вы не волнуйтесь, я про вас не забуду!) Вернусь и обязательно вас одарю))

Целую,

14 комментариев:

  1. Антураж хороший! Открытка вкусная - прям запах корицы пошел через экран:))))
    Удачной поездки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания) А запах, к сожалению, значительно уменьшился за 2 недели лежания у меня на столе... но все равно пахнет)

      Удалить
  2. Яблочко прехорошенькое и новогодняя расчудесница прям такая!!! так здорово ты там все придумала, кракелюрчик, блесточки, пуговки шнурочки и акриловые завейки, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Да разве ж я это придумала?)) Это ж вон оригинал какой! А я только смотрела и училась))

      Удалить
  3. Саша, какой мягкий пухлик твое яблочко!!) аппетитное очень)))
    Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не устану благодарить тебя за вдохновение!)

      Удалить
  4. Класс)) антураж удался ещё как!
    Я тоже решила все новогодние запасы подчистить, кстати эта коллекция ММЕ одна из моих любимых, но я добиваю новогоднюю BoBunny.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Сашенька! а мне эта коллекция не сразу понравилась, я ее даже продать пыталась в том году, а сейчас смотрю: работы из нее очень неплохие выходят)

      Удалить
  5. Сашуль! такие милые открыточки получились!!!! яблочко так вообще ароматное и аппетитное вышло!!! а новогодняя красавица - нежной и волшебной!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое классное яблочко! Очень понравилась ткань - основа открытки. Ну и детальки, конечно, как всегда, очень интересные.)) Удачной поездки!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые работы Александра! Так интересно их рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  8. Саш, открыточки просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...