воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Поздравляю с Новым годом и Рождеством!

Дорогие мои скрап-подруженьки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть грядущий год будет светлым и радостным, пусть Господь сохранит вас от бед и потрясений и даст силы пройти те испытания, которые так или иначе выпадают на долю каждого! Пусть вас всегда окружают близкие люди, в горе и в радости, пусть друзья будут друзьями, пусть чувства будут искренними, а эмоции положительными! Пусть Христос родится в каждом сердце и направить вас по жизни Своей путеводной звездой! С праздниками вас, мои дорогие! Счастливого Нового года и Светлого Рождества!


А еще я вам быстро и без комментариев покажу блокнотик и побегу готовиться к праздникам) Сразу прошу прощения за фотографии, темные они вышли...


Бабочку покрасила белым акрилом, а потом покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга - осваиваю новый инструмент) нраааавится))


3 разделителя, 100 листов



Вот они блестящие стразинки в сочетании с кружевом и шитьем...




Разделители двусторонние, но сфотографированы не все стороны, просто не получается сделать это красиво...





Поучаствую с обложкой в задании блога "Крылья напрокат" - Блестящий винтаж

10 комментариев:

  1. Очень нежный блокнот! Вам спасибо за поздравления и пожелания! Позвольте, Александра, и Вас поздравить с наступающими!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная красота! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Мне самой нравится, как нежно получилось))

      Удалить
  3. С наступающим, Сашенька! Пусть в твоей семье все будет всегда благополучно)) Блокнотик - лапотулечка такой! Все-таки говорила, что стразы не твое, а периодически в работах проскальзывают) Эмбоссинг - это клево, я чувствую... Пока не дошла до этого этапа, но думаю - не за горами тот час!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лианочка! Да, стразы я оценила только с серьезным приходом скрапа в мою жизнь)) Теперь мое мнение о них постепенно меняется и я уже не прочь использовать их время от времени))

      Удалить
  4. Спасибо, Сашуль!!!
    И тебя с наступающими праздниками!!!!!!!!!
    Блокнотик просто чудесный!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! замечательная альтернатива альбомчикам, столько всего записать можно!!! а как потом спустя годы приятно будет перечитывать...))
    Сашенька, с наступающими праздниками!!! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я для своего сынули простой блокнот заводила, первый год вообще все подробно описывала. Теперь уже реже пишу, но все равно стараюсь для семейной истории) А для второго ребенка надо будет и себе такой сделать! Это ж двойной кайф)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...