суббота, 7 декабря 2013 г.

Открытка с фотографиями

... или мини-альбом с поздравлениями)))) сделала я в подарок своей подруге на день рождения. Пару лет назад она переехала в другой город и теперь мы видимся очень редко. На этой неделе она приехала к нам в Армавир специально, чтобы отпраздновать свой день рождения с семьей и друзьями. Очень хотелось, чтобы частичка нашей любви уехала вместе с ней. Я нашла несколько фотографий с наших посиделок подружками, таких фотографий, которых у нее нет, про которые она, возможно, и забыла и которые вызывают у нас всех самые теплые воспоминания... Из них получилась открыточка с сюрпризом, форматом 15х20 см. Делала я ее за полдня, в авральном режиме, большая часть творческой энергии ушло на "лицо"))


На фоне сделала эмбоссинг прозрачной пудрой, а по ней рисовала акварелькой) Эмбоссинг не сразу заметен, но все равно приятно, что открытка имеет текстуру)


Наверное заметно, что завитки вырезала вручную)) не разбогатела я еще машинкой)))



И "спинка". Очень понравилось вот так коряво и контрастно прошивать открытку по периметру)) Хотя сначала было страшно шить черными нитками, боялась траур получить))


Внутри же все просто, потому что времени уже совсем не было. Фотографии и совсем чуть-чуть украшений. Если придется делать что-то подобное еще раз, то фотографии надо будет печатать еще меньше (здесь горизонтальные 9х13 см, а вертикальные 10х15 см)


Фотографии абсолютно разных лет и качества)) Некоторые даже с телефона сделаны. Но они такие дорогие и милые сердцу, что я не могла их не напечатать)) Кстати, на этих фотографиях я встречаюсь всего один раз и то мне на ней лет 17)))) - потому что обычно я фотографировала))))




Очень приятно было видеть реакцию подружки, которая была растрогана до слез... После такого понимаешь, что все это не зря! Такой реакции на свои работы я еще не видела... И я еще раз вспомнила, как сильно я люблю дарить людям радость!

С "лицом" открытки я принимаю участие в заданию по палитре от блога "Скрап-Пуговка" и по скетчу от блога "Свободное творчество"

 

Радуйте своим близких при любой возможности! Цените каждую минуту проведенную с ними! Не забывайте прощать быстро и от всего сердца, ведь наши близкие не всегда будут с нами... Люблю вас!

14 комментариев:

  1. Как мило, Саш)) радость других - бесценна!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька! Это точно, с этим ничто не сравнится!

      Удалить
  2. Саша, такой трогательный подарок!!!! мило, нежно и с душой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка! Я очень старалась, чтоб подарок взял хоть не формой, так содержанием!))

      Удалить
  3. Саша, какой милый подарочек! Загляни ко мне, тебя ждет угощение))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая трогательная, душевная! Спасибо от СкрапПуговки, что вдохновились нашей палитрой!

    ОтветитьУдалить
  5. очень милая открытка-альбомчик и главное это эмоции которые она вызвала. Спасибо что вдохновляетесь со "Свободным творчеством"

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мне понравилась Ваша работа. Спасибо что участвуете в задании СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово получилось!!! Очень стильно! И завиток вырезанный супер! Не отличишь, что не на машинке )

    ОтветитьУдалить
  8. какая необычная открытка!!!!!!!!
    клево, Саш!!!!!!!!!!!
    и я отчиталась по твоему подарку)), просто что долго(((

    ОтветитьУдалить
  9. Сашенька, как круто! Я только сегодня задумалась о том, чем порадовать наших двоюродных бабушек - надо таких открыток им наделать!;-)))
    Я пришла сказать тебе спасибо - получила конфетку!!! http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2013/12/i-snova-podarki.html

    ОтветитьУдалить
  10. Саша, очень интересная задумка, и очень стильно сделано! чудесный подарок, который не может не растрогать!
    спасибо тебе огромное за слова поддержки! так приятно осознавать, что есть где-то далеко люди, которые тебе очень близки по духу не смотря на расстояния и на то, что мы никогда не встречались, но... это еще будет! ♥
    поздравляю тебя и твоих близких с Рождеством нашего Спасителя и наступающим новым годом! пусть Господь наполнит ваши сердца миром, покоем, радостью и Своей бескрайней любовью! крепкого вам всем здоровья! ♥
    обнимаю тебя крепко! ♥

    ОтветитьУдалить
  11. Какая прелесть!!! Красиво, нежно и с любовью! Посмотрела и прям грустно стало, очень скучаю по всем:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Натусь, и не говори... Сейчас так редко встречаемся... Танюшка уехала, да и мы с Алей все в делах, видимся в основном мимолетом. Хорошее раньше было время, беззаботное))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...