воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Выполняю домашнее задание №1

Привет, солнышки!

Да-да, учителя тоже выполняют домашние задания)) Вы слышали о том, какое большое дело организовала Алена Sineoka? Она предлагает нам научиться своими руками наводить порядок в наших блогодомиках! А я прям ждала этого волшебного пинка! Где-то год назад я сама сделала шапочку, которая сейчас у меня в блоге, хотя с фотошопом у меня отношения очень далекие)) Перед новым годом поменяла фон, хотела и шапочку делать новогоднюю, но сил и времени уже не хватило... Надеюсь теперь, шаг за шагом по чуть-чуть и в веселой компании привести свой блог в порядок!

И первым шагом нужно было:

1) сделать принтскрин текущего блога, чтобы посмотреть, как он изменится  конце:

2) создать новый блог для экспериментов - http://myexperimentnew.blogspot.com/

3) Найте блоги, дизайн которых мне нравится и меня вдохновляет, и рассказать, каким  я вижу свой блог. Тут сложнее))

Вообще мне ооочень нравятся светлые и простые дизайны и с одной стороны, я бы сделала свой блог похожим на эти:



Но тут в моей голове просыпается маленький, но очень настырный таракан))) А он, гаденыш такой, по жизни никогда не дает мне следовать повальной моде на что-то, и когда я вижу массовую истерию не важно по чему, вся моя внутренность усиленно требует сделать по-другому, даже если объект истерии мне тоже будет нравиться)) Признаюсь: у меня нет продукции Apple и ни одной вещи мятного цвета)) И не знаю, когда они будут, наверное, когда мода на это пройдет))  Поэтому я пойду по другому пути. Мне также очень импонируют фото-шапочки, я пыталась сделать себе новогоднюю, но не довела дело до конца. Очень нравятся такие:





Особенно нравятся последние два. В Катин очень люблю заходить, такая приятная, теплая у нее атмосфера. К чему-то подобному и буду стремиться)) По крайней мере попробую, так как вообще во всяких графических редакторах я чайник полный)) Пожелайте мне успехов  и присоединяйтесь!

2 комментария:

  1. Будет очень интересно посмотреть, что получится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. самой интересно, честно)) и волнуюсь, что ничего не выйдет...

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...