четверг, 7 ноября 2013 г.

Альбом и немного про нас

Привет, мои хорошие!

Соскучились?) Я по вам очень!!! Дни такие суматошные, вечером прихожу и просто падаю... Вчера после работы, пока сын смотрел мультики, заснула, сидя на диване) Проснулась от того, что кто-то тарабанит в дверь! А это мой бедный муж уже испугался, почему дверь закрыта изнутри, а на его стук никто не открывает. Уже думал, что что-то случилось... А я так спала, что вообще ничего не слышала! Пришлось ему сына и спать укладывать, так как я ушла спать раньше всех часов в 21 наверное) Хорошо, что у меня сегодня выходной) И вот вместо того, чтобы заняться реальными делами, я пришла, чтобы пообщаться виртуально) Покажу вам альбомчик, сделанный на день рождения мальчику, чтобы туда поместились и фотографии, и пожелания гостей.

Технические характеристики)) Размер 16х24 см, 7 разворотов, 14 страниц для 13 фотографий и кармашка для диска. Бумага и украшения: в основном Echo Park "Bundle of Joy", ну и немного других вперемешку)

Все фотографии сделаны на телефон... Вообще тот день был еще какой "веселый" и то, что я не успела сфотографировать альбом дома, а делала это в школе на парте)) да еще и забыла вставить карту памяти в фотоаппарат и поэтому фотографировала на телефон - так вот все это было самыми маленькими неприятностями, на которые я уже не обратила внимания. Все остальные мои приключения - это уже отдельная история))



















А еще у нас стоит чудесная погода, похоже природа решила компенсировать нам холоднющий сентябрь и на весь октябрь и уже неделю ноября подарила нам солнце, тепло и бабье лето. Днем температура на солнышке до +20 градусов, в куртках даже жарко, но приходится их надевать, так как по утрам холодно, да и в тени прохладненько. И пользуясь чудесной погодой на выходных мы гуляли на местном водохранилище. Воду в нем на зиму спускают, поэтому берега становятся большой песочницей, чему несказанно рад мой сын)) Даже голову не поднял, когда я его фотографировала, и на лебедей, которые у нас уже не один год живут, не реагировал)



А как вы провели дополнительный выходной?) Вы не забыли записаться на мою конфетку? А Таня у себя в блоге тоже разыгрывает вкусняшку:


16 комментариев:

  1. Какой чудненький альбомчик, сразу захотелось покрутить, за веревочки подергать, флажки пощупать. Все супер, здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Ага, там много всяких веревочек!)

      Удалить
  2. Классненький альбом! Обложка - супер просто)) Так люблю горохи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Я тоже горохи люблю! У меня горошковых тканей половина, наверное)))

      Удалить
  3. Классный! аккуратный, столько деталек. Саш, а какой ты здесь сделала переплет?
    Я так хочу на лебедей посмотреть. В этом году еще не была на водохранилище...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль! Я пользовалась вот этим МК: http://vinograd08.blogspot.ru/2010/06/blog-post_27.html, но у меня нет картонной основы, я сразу готовые странички склеивала.

      А на водохранилище хорошо... Обязательно выберись, пока не похолодало!

      Удалить
  4. Саш, альбом просто восхитительный!!!!!!!!!!!
    Такой классный и многодетальный!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Умничка!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сашенька просмотрела ваш блог,альбомы у вас получаются,как говориться "высший пилотаж!")

    ОтветитьУдалить
  6. Сашунь, такой уютненький альбомчик получился, и столько деталек интересных)) здорово!!

    ОтветитьУдалить
  7. Сашулька, альбом ооооочень классный!!! ну просто здоровский!!! такой яркий, стильный, гармоничный, соразмерный, веселый, и очень легкий к восприятию, когда не задумываешься, почему именно такая финтифлюшка именно в этом месте))) УМНИЧКА!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый альбом) столько красивых деталек, так аккуратно оформлен!
    А я вот только учусь альбомы делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и у тебя очень хороший телефон для таких фото))

      Удалить
  9. Какая красота! Так мило и красиво всё оформлено! Каждая деталька просто заставляет улыбнуться! Очень-приочень понравился!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...